Общество
Помните детскую дразнилку - Лысая башка, дай кусочек пирожка... а как там дальше - похоже это тайный шифр?
Кто его разгадает, тот получит от лысого все что пожелает. :)
"Самолёт, вертолёт ты возьми меня в полёт а в полёте пусто - выросла капуста" ??? !!!
Не про лысого, но тоже по-филосовски сносит с ног :
"Почему пусто?... Какая на фиг капуста?... Выросла в самолёте?...
Это Детство)))
Лидия Артюшевская
Капуста это та из которой дети появляются, а полет... это наверное секс, видимо это типа заклинания для взрослых, детишкам такое ещё рано произносить.
На дерьме всё хорошо растёт, особенно волосы.
Дальше нужно сказать: "Мы за мир во всем мире!!!"
Ученые заявили, что дети понимают юмор с младенчества, а в год уже начинают шутить сами
Некоторые дети уже с месяца могут понимать шутки, в год на это способны все дети и они даже начинают шутить сами. Таковы результаты исследования американских и британских учёных.
В исследовании приняли участие родители 671 ребёнка в возрасте от нуля до четырёх лет. Участники должны были заполнить специальный вопросник для оценки раннего развития юмора. В результате учёные выделили 21 тип юмора, который присущ детям в раннем возрасте.
Хотя некоторые дети понимают юмор уже в возрасте один месяц, 40% детей смогли распознать шутки только к двум месяцам, остальные — к 11 месяцу. Младенцы понимают физические, визуальные и слуховые формы юмора (игра с прикрыванием глаз рукой «где малыш? вот малыш!», щекотки, гримасы, забавные звуки и т. п.).
Дети в возрасте одного года смеются над ситуациями: переодевание, дразнилки, снятие одежды, запугивание, подражание .
шла машина темным лесом......отопление европейское для Одессы.....
Башка не тандыр, пирожки не печет.
нам одно плешивого бы снять и все хорошо?
Это наша дразнилка из детства