Общество
если вы не считаете себя быдлом - какие аргументы в доказательство того, что вы не быдло можете привести?
Быдло - это человек без ценностей и культуры, а я к таким не отношусь.
.. мне кажется что у нас (в Литве) таких много (у них низкая самооценка).
Быдло это раб, который покорен своей участи и не трепыхается. А которые тут сидят хоть словесами протест выражают и то дело.
Jury Zakhvataev
согласен, но далеко не полностью)
Не пора ли забыть это слово? С Рождеством!
Jury Zakhvataev
не пора бы тогда уж людям не быть этим словом?
Я никогда не пользуюсь этим затёртым словом.
Jury Zakhvataev
причём тут вообще слово и степень его затёртости? речь идёт о сущности
послать вас подальше
Jury Zakhvataev
у меня создалось такое впечатление, будто вас это сильно задело
я не задаю тупых вопросов типа "если вы не считаете себя быдлом... "
Jury Zakhvataev
типичный ответ быдло
чаще тот произносит это слово кто сам им является.
Jury Zakhvataev
хм... интересно... это почему же? вообще не вижу связи с сущностью и употреблением слова.
приятно пахну и гладко выбрит.
Jury Zakhvataev
и что? путин тоже гладко выбрит (на счёт запаха не знаю, не нюхал), это делает его не быдлом?
а в рыло?
Андрей Гергард
Лучший ответ! :)))
Быдло- это рабочий скот, а поскольку я себя скотом не считаю, буду визжать до последнего дыхания.
Jury Zakhvataev
не согласен. быдло это далеко не только "рабочий скот"
Не суди людей по себе
Jury Zakhvataev
по себе никогда не сужу, в том числе и сейчас
я печенько
я не рыпаюсь .
Быдло ли я? Да - комическое. Реальное? Нет. Быдло это не раб и не свободный человек, быдло это не некультурный человек, быдло это не необразованный человек, быдло это не грубый человек, быдло это впервую очередь тот кто разрушает, разрушает что угодно в любом плане - крадет деньги, занимаеться мошенничеством, навязывается на драку, оскорбляет всех кого не попадя и главное - он это делает осознанно и сам это решение принимает, свободно, конечно и те люди которых воспитали быдлом тоже таковыми являються, но уже не по своей вине, однако и они могут исправиться.