Общество

Считать людей быдлом - это модно?

Abu Hanif -----
Это модно у быдла. Знаете, не все, кто "возвысился", считают окружающих лохами. Отсутствие воспитания не зависит от социального и материального статуса...
Айнур Уралова
Лучший ответ
Это не мода, это мимо. Просто проходя мимо... Приятно мимоходом возвыситься а если плотно познакомиться, то тут же выяснишь богатый духовный мир человека. Нужно помнить: мы в ответственности за тех, кого вовремя не послали.
Просто некоторые комплексующие люди почему-то думают, что унижая других, они возвышаются...
Параметры тут одни - если в Жигулях, метро или автобусе - быдло. Если не обсераешь правительство, а работаешь и нормально зарабатываешь - тоже быдло. Портрет "не быдла" виден ясно.
Все зародилось гораздо раньше. Один американский экономист в конце 19 века писал, что "ни один уважающий себя инженер не будет работать за ту же зарплату, что и быдло". Время идёт, а быдло остаётся. Константа, блин! )))
но есть таки и вправду быдло :-) оно путает лифт и туалет, оно хочет сбить меня на пешеходном переходе, оно подрезает на дорогах.... ну и далее по тексту.
Тут было много споров про гламур и быдло.. . По сути это одно и тоже. Нужно просто всегда оставаться человеком. Независимо от положения, денег, должности...
Батыр Корабаев
Сейчас всё модно что от ЕдРа. Единственная партия, которая за "быдло" считает народ.
Maksud Wing Chun
У плебеев это модно!
Иван Морозов
Ne to slovo, GLAMYRNO!!!
Ziyoda Abduganieva
нет, это глупо.. . жаль, что стало модным БЫТЬ быдлом
не суди и не судимым будешь
Это политика правительства по отношению к народу.
Всех людей не нужно так называть, а только тех, кто им является - они всё равно не поймут о чём речь..
Модно - немодно тут совсем нипричом.. . просто некоторые люди очень похожи на быдло...
Это глупо и тупо.
нет это очень обидго
Babek Museyibov
да
Natali Leskovaya