Общество

А Вы уважаете сельских жителей или как тут некоторые считаете их быдлом?

se-rova
Уже много лет живу в городе, но счастлива, что родилась и выросла в деревне, с удовольствием вернулась бы туда, если бы там не было проблем с работой, люблю деревенский уклад жизни, очень люблю природу, люблю копаться в земле и любоваться результатами своего труда.
Champion Kazakhstana
Лучший ответ
почему быдлом? калхами...
Angelina M
Анастасия Трухова Это что, и на каком языке?
Angelina M калхи - сленг, сокращенно колхозники...ксатати, приезжаю к отцу летом в деревню, если рано утром выезжаем, чтобы успеть на работу - все село спит! никаких коров, никаких "ранних пташек", обленились все, молока не купишь домашнего, потому что нет коров - тяжело держать! неспешный образ жизни, заметная деградация, а возле дома бурьян выполоть или забор завалившийся поправить - нет, никогда! Зато стоны - как нам плохо живется! живут бессовестно здоровые бугаи на пенсию матерей и жалуются - нет работы, контору закрыли...мне кажется, здорово расслабляет то, что каждый день не надо на работу, не хотят пахать, лень затягивает, проще лежать на продавленном диване и мечтать о миллионе евро... извините, не люблю "сельских труженников" - это мое личное мнение!
Отношусь с уважением, т. к. приходится работать с ними (фермеры, предприниматели).... люди трудолюбивые, добрые, прагматичные и хозяйственные.... к сожалению, это в шоу-бизнесе любят их пародировать: колхозники, доярки, трактористы.... если бы не селяне, что бы мы, горожане, ели?... геномодифицированные продукты из США и Европы и отравленные гербицидами из Китая....
Вот как раз вы то и не уважаете селян!
Коль вас подобное интересует.
se-rova Меня не интересует.меня возмущает
а разве у быдла есть определенное место жительства?
~Вова~ Немыкин
Евгения Уткина привет мамуля.. это супер ответ короткий и до боли ясный.. респект.
Уважаю их труд. Каждую неделю к ним за молоком, творогом и сметанкой! :))
Что за вопрос? Почему этот вопрос вообще возник? Сельские, городские - какая разница!
se-rova Потому что часто пишут что сельские парни быдло Меня это возмущает
Angelina M здоровая женская интуиция, а как насчет мозгов у будущих детей? или здоровье важнее, пусть будут тупые, но крепкие, с краснвми щечками? а также алкоголизма в деревне гораздо большего, чем в городе?
эти некоторые и есть быдло .это кто так считает, по недостатка ума .
Уважаем, если они достойны уважения. Но если они спились окончательно и потеряли человеческий облик, то, согласитесь, трудно это делать.
Татьяна ********
Всегда уважала и буду уважать, это труженики, добрые и отзывчивые люди.
Iraida Grigorejva
На ум приходит детская считалочка-кто объзывается, сам так называется.
А если по уму, то важно какой он человек, а не где живёт.
я быдлом считаю москвичей и чурок
Рауль Абдулла
Наталья Барабаш А вот это уже бред. Москвичи (настоящие) не быдло, а интелегентные люди. Быдло в Москве из тех, кто в неё приезжает. Вот потому-то в Москве полно быдла.
Огульно, только по месту проживания нельзя считать быдлом ни сельчан, ни горожан: есть отдельные экземпляры, которым подходит это нелестное определение.. .
А к нормальным, работающим крестьянам отношусь даже лучше, чем к изнеженным городским жителям, привыкшим, чтобы блага цивилизации падали им в открытые рты.
Сельские жители, мне кажется, более здоровы и физически, и духовно, менее амбициозны и агрессивны, довольствуются простыми человеческими радостями, ближе к природе.. .
Быдло это те кто так считает.
Леха Иванов
Они тоже люди
Кроме Вас сельских быдлом здесь еще никто не называл.
Champion Kazakhstana Называли - пару дней назад был вопрос, в котором автор писал, что быдло это те, кто сеет и пашет, а люди это те, кто пользуется результатами.
se-rova Ошибаетесь
бывают и городские быдлы.. .
это от человека зависит...