Общество

Если завтра голод и Москвичи побегут в деревню за едой, их будут лимитой звать сельские жители?

Анатолий Чуйко
Пусть едут в селе работы не початый край, земли пустуют некому обрабатывать, а кушать всем хочеться так давайте может поднимем сельськое хозяйство на более высокий уровень за счет голодающих.
Колян Лысый
Лучший ответ
В сем типовом общежитьи для братьи лимитной \ Нашей старухой эпохой, фригидной ехидной \ Лишь односпальные выданы девам кровати, \ Дабы медово не жити, не озоровати. Алексей Дидуров 1982 Посрамление лимита\поэма стансов\Посвящается Л. К.
Саша Малинин
Не побегут.. . Да и у многих дачные учаскти есть или свои деревенские дома...
Ева Ковалёва
Не знаю. В нашей деревне москвичей любят, потому что кормятся за их счёт.
Их всегда помоему одним словом называют
Не забыли вы дорогие наши, что колхозов по деревням нет, они сами еле-еле проживают там...
Думаю нет))
Иван Кудинов
Стрелять их будут деревенские, не утруждая себя классификацией...
Нет.
Не-е, деревенские жители до этого не додумаются, они и слова-то такого не знают...
Артём Медников
сомневаюсь что в деревню побегут!
боюсь как бы бойни не было не важно кто кого как будет звать
Илья Пешков
Лучшей программой Дом2 будет Ксюша-колхозница.
а ты ни разу стратегический запас по телеку не видел ?
там хватит на то время пока все вымрут и новые заселятся )
Сельские жители будут говорить: "Понаехали тут! "
Москва умеет сосать ресурсы со всей страны не вылезая за мкад!!!!
Владимир Федюнин С праздником, полковник!
Ксюша Собчак будет навоз свинский отбрасывать? Во, класс! Хотел бы посмотреть!
Эдуард Каулио
Анатолий Чуйко Жрать захочет, будет и навоз бросать. Голод не тётка
Может хоть кавказцы в аулы сбегут, тоже неплохо)
интересно посмотреть как они запоют)
Людмила Нарбут
Москвичи никуда не побегут, пока что только Москва от набегов задыхается
канешна-как вы к нам - так и мы к вам
Олег Минаков
Оно не прекращало туда бегать.
Гор Товмасян
Таких всегда называли мешочниками.
как звали москвичами, так и будут звать-в это слово они вкладывают столько презрения, что вы и представить себе не можете!
Сергей Липатов
Побегут они за бугор. А кто с хавлом к нам придёт, тот вилами по хавлу и получит.
Как бы ни назвали, городские к деревне - не приспособлены и потому десятый сорт на киселе.
Саня Монахов
Дак нет теперь сельских жителей.
У многих москвичей дачи, также родственники в деревне, и они там трудятся, они такие же люди и никакого труда не боятся, и не путайте с теми, кто приехал в Москву с целью разбогатеть.
Приехала одна девушка к своему мужу в Питер (тогда еще Ленинград) из под Сергиево-Посада, прожила на тот момент в городе на Неве более 20ти лет, и все соседи звали её презрительно москвичкой, понаехавшей тут, и рассказы, что деревня под см. выше - это не Москва, не имели никакого результата.. . так она и помрет ненавистной москвичкой, видимо
Елена Ткаченко
В Москве коренные только зубы остались, а москвичей то и нет. Армяне, айзеры, таджики и узбеки.
Это просто абсурд! =)) Мечтать не вредно. =D
Серж С
а почему завтра голод то должен начаться?
Юлия Мазанова
их будут как в Ялте лопатой по хлебалу, чтобы варежку свою квакающую не раззевали...
Такое уже было-москвичам разрешили на подмосковных полях выращивать картошку, а в московских дворах держать кур, свиней коз и кроликов. Что они и делали, а в свободное от животноводства и овощеводства время работали как обычно на своих заводах и фабриках. А потом ехали на свои поля с рюкзачками собирать плоды своих трудов. оставшиеся после набегов жителей соседних деревень. Так что вряд ли коренных москвичей можно чем-то испугать. Бояться надо бездельникам. алкоголикам и тунеядцам.
Lenutza Dogari
не- а, их тупо выгонят )))
Нет конечно, просто кормить не будут и все.))))))))))
Беспорно..
нет, потому что в деревнях еды не больше чем можно вырастить на обычной подмосковной даче
Bakitbek Esmurzaev
Не думаю, ведь если наступит голод в Москве, то, наверняка он затронет и другие районы России, значит беда будет общая, а когда беда общая, то люди становятся добрее и сочувствуют нуждающимся в большей степени, чем в хорошие времена, поэтому москвичи могут не бояться-и накормят и обогреют и забудут старые обиды. Мы ведь всё-таки ЛЮДИ!
С.
Серый .
Ну у Ксюши тут в Кисловодске своя гостиница.. так что вряд ли она у нас че то просить будет)
Gena Margaryan
не у нас приезжих с деревень называют крестами
а вот как наоборот будут называть везде по разному
Kanat Myrzakhanov
К тому времени, как побегут, "коренные" сельские жители от того голода уже вымрут
Duman Shetpe
В деревнях городских не любят, а москвичей и подавно!
прилетели к нам грачи пид.... сы Москвичи
Они к своему удивлению обнаружат все прелести побочных продуктов производства мяса, молока, шерсти и яиц\куриных\