Как вы сами себя назовёте, тем в конце концов и станете. Что внутри, то и снаружи.
Великий полководец
На одной из улочек средневекового города рыцарь встретил чёрта. Он схватился за меч, чтобы убить его.
Однако чёрт взмолился:
“Не убивай меня. Я выполню любое твоё желание”.
Задумался рыцарь: “Славу и богатство я добуду в честном бою. Покажи-ка мне лучше самого великого полководца всех времён и народов”.
“Пойдём со мной”.
Долго водил чёрт рыцаря по тесным улочкам города, пока не подошёл к скромной хижине, где маленький, тщедушный старик-сапожник трудился за своим верстаком.
“Вот самый великий полководец всех времён и народов! ТОЛЬКО ОН ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ”.
Общество
если меня никто не называет быдлом, правомерно ли мне самому считать себя быдлом, или это неправильно ?
Сядь у телевизора вечерком, включи любой бесплатный канал - и у тебя будут все причины не просто почувствовать себя быдлом, но и втянуться в процессобыдления. И называть не надо - сам подтянулся...
ты - быдло. правильно все.
Если считаешь значит однажды назвали
Правильно это неправильно
Если меня не называют красавцем-это не значит, что я урод))
В войну когда Сталин объявлял благодарность какой либо армии то она записывалась всем солдатам в солдатскую книжку. А Путин во время митингов всех назвал "быдлом". Так что и ты -быдло !! ГОРДИСЬ!!!
не противоречит конституции
Правомерно считать всё что угодно, не боись) Это называется личное мнение.