Общество

А наша "творческая элита", которая всех называет быдлом, понимает что она сама и есть самое разбыдлейшее быдло?

Ksenia Trevaylova
Творческая элита? Вы про скоморохов?
От которых людям нет никакой пользы?
Мирашуров Темурали
Лучший ответ
Вас что-то обижает?
Ольга Тюрина
Там мозги по другому устроены/кои имеются в малом количестве/
Люди ВСЕГДА говорят о себе
Ты просто кладезь русского языка . Такие волшебные речевые обороты мне даже не снились . Уважаю .
Ksenia Trevaylova это не я.
"Школьник (школота, школие, школоло, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, бесплатный возобновляемый ресурс экономики, а также надежда и будущее этой страны. Печатая «школьник», в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон. Стереотипный школьник отличается низким IQ (обычно 75-85). Однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать отметок ниже 70 пунктов. Некоторые ошибочно считают слово «быдло» синонимом «школьника». Это неверно. Не всякое быдло — школьник
Тем не менее, на практике почти все школьники — разбыдлейшее быдло."(c)
Виталий Кононович Розенталь рыдает от зависти .
Как мы допустили, что столько лет у нас росла такая гнилая "творческая элита", которая тоннами жрала бюджетные средства и за эти деньги унижала нас, смеялась над нами, а потом и предала нас?

Как так получилось?

Ведь в другой стране, это практически не возможно.

Это идёт от отказа идеологии и предательства верхушки власти и их последователей. Они и сделали колонией запада Россию. Россию тысячелетней героический историей. Переписыванием великой российской и советской истории. В этом сорос помогал им деньгами. Пошли и поехали, до сих пор пляшут на костях трупов давно умерших людей. Поднаторели в художественных произведениях, начиная с литературы, театра, кино давать искаженную картину исторических событий. Ложью и враньем идёт промывка мозгов молодёжи. Бегство молодёжи от службы в армии показывает, выращивание уренгойских мальчиков поставлено в поток. Дерьмократы и либерасты делают все для ослабления России. Нужно единение всего российского народа для дальнейшего существования России.
Bunyod Сбк
Ksenia Trevaylova Хоть Сорос и мразь из мразей, но русский язык надо уважать и писать фамилии с заглавной буквы.
Какой народ - такая у него и элита. Так что она знает, что говорит.
Эдуард Ли
творческая элита? вы ап чём? тело балующееся стишками про ничто - элита? сами то подумайте о чём...
**niki** ***
Половой по дороже глумится над половым по дешевше
Люба Гаврилюк
Ты думаешь правительство другое
Андрей Иванов