И Других освобожденных областей. Вроде как из Запорожцев уже хотели отряды создавать.
Я так думаю что и другие освобожденные области надо подключить МариупольМелитополь Херсон - и из их мужчин тоже добровольческие союзные силы создать. Как Вы считаете ?
Общество
Есть некие "союзные силы" которые помогают нам в СВО Это мужчины ЛНР ДНР. Вопрос союзные силы из жителей Херосона будут
а можно ещё и талибов подключить...
Алексей Баракин
Это уже на американский манер будет.
Да, я тоже так считаю. Но если строго следовать формальности международных норм, то такое местное население нельзя привлекать для службы в вооружённых силах страны, занявшей территорию другой страны.
Это не то, что с ДНР и ЛНР, а Главнокомандующий хочет чтобы всё было по правилам. Поэтому им надо покинуть места проживания, принять российское гражданство и только тогда вступить в ВС РФ.
добровольцы уже давно воюют из освобожденных областей от укронацистов
Вопрос открытый. С одной стороны рады освобождению от нациков, а с другой кому охота умирать? Нацики их ставили раком. Но не убивали же, как жителей Донецка и Луганска... Моя хата с краю. Заметьте, не иглу, не изба, не юрта, не сакля, а хата.
Тёмных лошадок с камнями за пазухой...
Добровольцы будут, наверно, но мало, т. к. они не хлебнули столько горя, сколько донбасцы. А принуждать их не будут.
"и из их мужчин тоже добровольческие союзные силы создать "
Тебя бы на фронт мобилизовать. А то чужих мужчин трогаешь, а сам сидишь на диване и пиво попиваешь.
__________________________
Там насильно мобилизованных заставляют в окопах сидеть и погибать за бредовые идеи фюрера, кому оно надо?
__________________________
Уже целая бригада набралась из желающих в Запорожье
Безусловно союзные войска во все времена для России было США
Андрей Клинюшин
Во все времена они России гадили, кроме тех, когда самим стало страшно.
Судя по тому, что по факту никаких крупных пророссийских батальонов на территории Украины до сих пор не сформировано, то следует признать, что подавляющее число мужчин там СВО не поддерживают.
Сергей М......
Нет. Желающих много, но Россия не имеет права привлекать даже добровольцев с занятых территорий.
Это нарушение всех международных норм, а СВО проводится в строгом соответствии с ними!
Им оружие никто не даст: они знают куда стрелять