Общество
Если мы называем других " пиндосами",то почему возмущаемся,когда другие нас называют "быдлом"?))
Все логично.. . Называем других Жидами хохлами москалями и пиндосами дабы хоть морально компенсировать собственную ущербность и очень не любим когда нам о ней напоминают
Да разве нас можно называть быдлом. Мы же самые хорошие, непогрешимые, белые и пушистые. А во всех наших ошибках и преступлениях винованы "пиндосы", евреи, кавказцы, украинцы и далее везде
Денис Медведков
Точно!Чем не национальная идея?)))
Кто как обзывается тот так и называется....))))
Денис Медведков
)))Спасибо,вспомнила,как в том возрасте было всё просто и понятно))
Вы приняли пиндо-гражданство, или у Вас "вид"?
В любом случае, не стоит казаться "святее Папы".
У возникновения слова "пиндосы" есть
серьёзные причины.
По крайней мере для тех, кто в России живёт.
И не разучился думать.
Это скорее ответ, на "быдло", - термин активно
используемый 5-й колонной в России.
У возникновения слова "пиндосы" есть
серьёзные причины.
И не разучился думать.
используемый 5-й колонной в России.
Денис Медведков
Не приняла,не" видела",не состояла))Почему вы так уверены,что человек,имеющий мнение,отличное от вашего,должен быть с именно с такими данными?))
Сергей Подстрелов
У этой особы, похоже, бешенство матки с непомерной агрессией, русофобством и выраженной нетерпимостью к мнению, отличному от её собственного.
Это мерзкое слово "пиндосы" и употребляет только быдло, - необразованные, недалекие и агрессивные обыватели. И эта категория очень не любит слышать свое собственное название - обижается на правду.
И те и другие "одного поля ягода". Псевдопатриоты это сорт особый. Давно уж на них внимания не обращаю:)
А вы знаете кого называют "пиндосами"? Пиндос- по сербски ПИНГВИН. Такое прозвище получили американские солдаты в Сербии. Одетые в бронежилеты они были похожи на пингвинов. Быдло- это рабочий скот. Причем называет так именно тот кто сам такое же быдло. Здесь нет хозяев жизни, им некогда тут сидеть, а называют так именно быдло, которое ни чем не отличается от тех кого они называют так
Денис Медведков
Ну,скажем так - вариантов толкования этого слова несколько,из разных языков, не буду тут их перечислять,все умеют пользоваться поиском...Не надо рассказывать,что это "безобидное" слово,а вот нас - опустили.И вообще - спокойнее,товарищи присяжные заседатели))Лёд тронулся....
Вообще возмущает такое отношение к людям других государств и других национальностей. Это от недалекого ума и отсутствие культуры. Не воспитано элементарно уважительного отношения к человеку.
Если вы попадаете под это понятие, бог вам судья. А прежде чем вопросы задавать, не мешало бы выяснить присхождение и значение этих слов и понятий.
Денис Медведков
Я, как чукча - что слышу,о том и пою...))
Американский обыватель - это и есть быдло. Я не считаю "пиндосами" критически
мыслящих американцев, но тех, кто слепо или сознательно поддерживает курс своего правительства, кому свойственен американский менталитет, не люблю и не уважаю. Что, мне уважать З. Бжезинского?
Денис Медведков
Ё-моё...Юрий,а какой должен быть у американцев менталитет?Русский?))
кто это- мы?
Денис Медведков
Те,кто обитают на это проекте.
Быдло негодуэ