Общество

Почему если у человека нет никаких интересов в жизни кроме Семьи,выпивки,футбола,общения и секса его называют быдлом?

ДЮ
Дима Юдин
10 545
Но быдло-быдлу-то не быдло, а братан. Если не высовывать носа из мира быдла, то никто, кроме своих, тебя так не назовет, а свой - не обидно, он сам такой же. Вот когда быдлом называет человек чужой и непонятный - обидно, хоть тоже - не очень, ведь то, чем занят этот придурок - просто смешно и стыдно, и тебе нисколько не хочется быть похожим на него.
Алексей )))
Алексей )))
52 034
Лучший ответ
Наталья Канаука лечиться будем?
Алексей ))) Скажи, братан, ты этот комментарий с моего ника скопировал, или вот прям сам, своей головой выдумал? Ну до чего же оригинально и свежо, и, главное, с юмором. Хохотала до упаду, и моя семья, и моя кошка - все мы оценили твое остроумие ! Так держать, братан!!!
вы преувеличиваете. А почему вы сами это делаете?
Я называю быдлом человека, зацикленного на материальной стороне дела. Он живет ради физических удовольствий, как животное. При этом его социальное положение может быть самым различным.
Ольга Бобер а вот вы живете только ради духовных? или для мира уже многое сделали? да понимаю вопрос старый ну интересный )
семья туда не относится! не утрируйте товарищь иствуд) ) а футбол, секс, выпивка-к чему она ведет-к затуманиванию и диградации! а семья наоборот дает стимул человеку жить и развиваться, только дурак будет считать обратно
Быдло (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина» ) и/или телегу, этим скотом запряжённую.

Быдло — это не тот, кто о чём-то не задумывался. Быдло — это тот, кто считает нормальным не задумываться. Быдло — это способ отправления жизненных потребностей, а не уровень интеллекта.

Быдло это то, что остается от человека, если у него нет воли и желания решать за себя.
Alexsandr Alexsandrovich
Alexsandr Alexsandrovich
72 501
Быдлом называю совсем других.
Аня Коновалова
Аня Коновалова
64 507
Дима Юдин Быдло в словаре антоним слова - индивидуальность
Это слово -быдло- введено в обиход насильно реформаторами системы образования. Один из реформаторов Асмолов, который внедрил учебники по литературе, истории, культурологии, внушающие школьникам, что вся наша история и культура - цепь неудач и позора. Вот после прочтения таких учебников можно чувствовать себя быдлом.
Марго Любимая
Марго Любимая
61 408
Семья, выпивка, футбол, общение и секс -это радости жизни для миллиардов жителей планеты. Если у человека семья -он быдло? Странные у Вас мысли. однако...
Александр Неважно я думаю, что ты сам всем завидуешь и проекцируешь это свое мировосприятие на всех остальных людей.
Ты ответил сам. Так тебе и жить. Впрочем можем поменять имя твоё, например - Бычий хвост.
Дима Юдин Ага))) Зато пока люди думают)) Микробы без остановки размножаются
так это быдло и называет
Потому что это так и есть!
Karina Gorbatenko
Karina Gorbatenko
27 709
Дима Юдин Сильно.
Маленький нюанс, в последнее время стало модно разводить демагогию о "быдле", так вот мне кажется, что эту тему, как раз и поднимают на "щит" приверженцы этой категории. А тот список интересов, что вы привели, так это и есть обыкновенные человеческие привычки, или всем надо Революцию делать?
Sergiy Shlenchak
Sergiy Shlenchak
22 162
Дима Юдин Я как быдло могут видеть другое быдло издалека. То есть определять себе подобных
Быть семьянином, это плохо.
Жанна Панова
Жанна Панова
17 062
Ну таки быдло так и называет, оно иначе думать не может по причине узости и недоразвитости мышления.
Валерий Личман
Валерий Личман
13 893
Других людей быдлом читают те, для которых интерес сотоит в том, чтобы считать дугих быдлом
Дима Юдин Нее вот я себе считаю самым настоящим быдлом поэтому я могу видеть "cвоих" cобратьев издалека а их 95% населения Земли)))
как общественное создание, он должен приносить пользу обществу. Например ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ ПИЩУ)))))))
Николай Лёвин
Николай Лёвин
5 030
ох это не мало
всё, что вы перечислили
Radik Sapamov
Radik Sapamov
4 777
Что- то здесь не клеится .Мой отец любил футбол, в нашем доме всегда собирались гости
могли и выпить, он любил мою мать и своих детей. Конечно сверх интеллектуальным я бы его не назвала, но прекрасней его человека я встречала крайне редко,
Зато сколько быдла с "интересами" я встречала и не передать...
AA
Aigerim Amalhan
3 522
Потому что перечисленные тобой аспекты не требуют много абстрактного мышления

Похожие вопросы