14 успешных людей без высшего образования:
1. Джон Дэвидсон Рокфеллер
2. Билл Гейтс
3. Пол Аллен
4. Стив Джобс – Стив Джобс не был изобретателем первого персонального компьютера ‘Эппл’, его изобрел Стив Возняк. Однако Стива Джобса можно считать его суррогатным отцом, поскольку он привел идею ПК в исполнение.
5. Стив Возняк
6. Лэрри Эллисон, основатель Oracle
7. Ингвар Кампрад – основал предприятие, впоследствии ставшим IKEA.
8. Генри Форд
9. Ричард Брэнсон – британский предприниматель, основатель корпорации Virgin, которая включает в себя десятки различных филиалов.
10. Франсуа Пино – один из самых богатых французов (капитал — 9,2 млрд евро) , глава группы Pinault-Printemps-Redoute, куда входят многочисленные универсальные магазины и аукционный дом Christie`s, а также модные дома Yves Saint Laurent и Gucci.
11. Майкл Делл – Менеджеры инвестиционных фондов готовы пылинки сдувать с этого человека. Майкл Делл своим блестящим примером доказал, что для достижения финансового успеха вовсе не обязательно иметь диплом о высшем образовании.
12. Рут Хэндлер – Эта женщина родила двоих детей и… куклу. Дети приносили ей радость, а кукла – деньги. Сегодня “мама” Барби – одна из самых богатых и известных женщин в США.
13. Лилиан Вернон- гигант в мире женского предпринимательства благодаря своему интуитивному ощущению того, что хотят покупать люди из множества разнообразных товаров.
14. Роман Абрамович
Общество
Если я не получил высшее образование, могу ли я считать себя быдлом?)
Купи в подземном переходе диплом и станешь сразу профессором
а как себя зарекомендуете... как воспримут к таким и отнесетесь...
Быдловатость от образования и количества денег не зависит.
Не связано. У Билли тоже три курса.
Можешь и с высшим
Ни в коем случае
Каждый человек это индивидуальность

Можешь. Кто-то запрещает?
быдло-это состояние души. с образованием никак не связанно...
Ну ты же сразу после 9 го класса барыжил на районе, потом купил первую палатку, потом дань с рынка собирал, теперь у тебя свой ТЦ и дом в Пирогово, и бмв х7, а эти лошки ботаники на метро трясуться, ведь так? и кто быдло...
Вы можете его получить.
Mansur Bek
Я имею в виду в/о
Быдло это не от образования это состояние души.
Как вам хочется, хотите считайте хотите нет....
не можешь! для этого надо еще, как минимум, сбить фуражку у милиционера, облегчится у всех на виду и обматерить скинхеда-тогда точно сможешь!
если человек быдло по натуре, то образование тут не поможет
есть быдло и с тремя высшеми образованиями все зависит от тебя.
Можешь :)
А что, очень хочется?
С высшим образованием быдла не меньше.
нет
образование здесь не при чём! ты-тот, кем сам себя считаешь...
Любое образование - это самообразование... Тебя могу подвести к водопою, но пить ты должен сам... Здесь уже возникает вопрос "корочек",, в последнее время смотрят только на них, а не на твое содержание... А считать себя можешь кем угодно - это твоя личная головная боль... И глубоко фиолетово, как считают другие... главное быть в консенсусе с собой...
Нет, я так не думаю. У олигархов и богатых людей в основном даже и высшего образования нет. Это факт
Ни в коей мере. Образование на самом деле, это то, что осталось, когда всё выученное забыто.
Кроме того я знаю достаточно людей, которые путём САМОобразования, не имея дипломов, добились больших высот в различных областях.
Тебе за получением этого звания нужно обратиться в еврейский культурный центр.
Его именно там раздают всем неевреям...
думаю все зависит от тебя, а не от твоего образования, вышка только создает типа, стереотипа какойто вид твоего развития
И с образованием, и с деньгами чел может быть быдлом, особенно если он был лохом и дерьмом, и вдруг поднялся.