Общество
Зачем надо высшее образование....чтобы каждый раз какое-нить быдло тыкало тебе им в морду ?
Кака приятность, што полученные знания облагораживают внешность, што"высшее образование" Высвечивается на Лице умом и благородством!:) -иначе как быдло распознает, что Диплом о Высшем образовании вручен? Не думаю, что пути-дорожки интеллигента и быдлы пересекаются часто, и биография обладателя Диплома досконально известна каждому встречному Трубо-Чисту. Ну, а коли возникнут какие-то Трения, либо Претензии со стороны Деклассированного Элемента-то лучче, чем Алёна Алая, и не скажешь. Стоит еще добавить с оксфордским акцентом-"Fuck you,bastard.Have a nice day,motherfucker,and don't even come close to me,piece of shit!:)))Замочу в сортире... и т. д. "
Ну-у-у-у-у.... Своим ромбом на лацкане пиджака я могу любое быдло и сам заткнуть куда подальше....)))
Для своего личностного роста, для открытия своего дела, может быть для смены сферы деятельности...
Вы достойны того что имеем.
это надо рабовладельцам.. более квалифицированный раб
Анжелк.. по этой логике и машина нужна для того, чтобы любой одноклеточный мог завистливо прошептать: "вот б.. насосала на БМВ"...
Ну и так далее. .
Фигня все это. Во-первых, высшее образование потому так и называеццо, что оно возвышает. И быдло до мордо не достает, штобы тыкнуть.. в луччем случае - дунет в пупок. Ржуу)))))) )
А - главное - для того, штобы после того, как ты ему ласково скажешь :"....твою.... в.... через.... трижды в.... мою.... на.... меня в ...твой.... через.... и еще дважды.... под.... "уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф))) , ты имела полное право добавить - " Как говорят у нас в Оксфорде. "
Ну и так далее. .
Нет, чтобы ты делала большие $$$
чтобы было .. мало ли что может быть.. . не быдло должно тыкать Вам. . а Вы должны тыкать им!
вы абсолютно правы
намного проще вручить быдлу банальную инструкцию