Общество

На что надеется быдло без высшего образования в дальнейшей жизни?

На авось, небось и как-нибудь. Людей, не имеющих высшего образования, и людьми-то не назовёшь.
_&
_-А_Я_Н-_ >->@rыбаеv<-<
66 631
Лучший ответ
Да ведь так называемое "быдло" в Гражданскую войну разогнало всех, кто считал себя "элитой". И снова разгоним.
Вова Дубина
Вова Дубина
99 931
Мой брат имеет неоконченное высшее образование, работает журналистом, снимается в кино. пишет книги. Кстати, у Билла Гейтса и Романа Абрамовича тоже нет высшего образования
Работать будут и пользу приносить, а то я смотрю у нас во власти с высшим образованием одни воры.
вы напрасно думаете, что высшее образование является показателем принадлежности человека к быдлу... или не соответствию этого определения.)))
Если у вас высшее образование, то должны бы понимать значение слова БЫДЛО! И это не дает вам право оскорблять порядочных людей без ВО.
Сергей Рузавин
Сергей Рузавин
53 207
Елена Волкова Таким как он, бесполезно что либо объяснять. Только время зря тратить.
надеяться- это не их стиль. Их стиль- лаять на власть и жаловаться на несостоявшуюся жизнь с банкой пойла в скверике на лавочке.
Tanya Tanya
Tanya Tanya
84 644
Анатолий Адамов бла-бла-бла...
Сергей Шило Без верхнего образования . Им некогда жаловаться ,работать надо , семью кормить . Это бездельники из офисов , орут одурев от чаепитий . Чай на мочевой пузырь давит .
Emr Mrw Если мало собственных заблуждений, то можно расширить их мнениями экспертов.
Пивко - Абсолютно согласна и видела уйму таких людей.
Вот видишь, какой здесь народ добрый... Слегка пожурили.
Александр Атт
Александр Атт
61 049
..на среднее соображение и начальное воспитание!
Вот для кого закон не писан, так это для вышки....
AA
Alayev Aman
45 574
Чиновник что ли? ну ну ...
А что означает в нашей стране сегодняшнее высшее образование? -быдловское
Побочный продукт цивилизации: идиот с высшим образованием.
АЖ
Артём Жирный
18 850
главное оставаться Человеком, и неважно какое у тебя образование
Ты этот вопрос задай мужикам на улице. Сразу получишь адекватный ответ. Если повезет, ногами не сильно бить будут.
Ты и есть БЫДЛО. Я пока еще не видел разумных с высшим образованием. Особенно тех кто учился в России, читать, писать и думать не умеют.
Л.
Людмила ...
8 973
Да, собственно на то же, что и быдло с образованием...
А на что надеется в этой жизни быдло с нынешним высшим образованием? Убогим и ничего не значащим в этой жизни?
То есть тот, кто не купил диплом, того Вы относите к быдлу?
Олег Рюмин
Олег Рюмин
4 293
Чаще быдло с вышкой
Елена Волкова Браво, лучше и не скажешь.
На реакцию и хороший глазомер
всегда нужны грузчики и рабочие
а плюс люди без вышки - не обязательно быдло
на удачную службу в армии
На дворника. Но а если серьезно есть много средне оплачиваемсых работ в России например касир или например любая другая работа не связанная с бизнесом и его сферах.
Виталий Горячев Прикинь занимаюсь программированием эбу. Диагностикой инжекторов. Автоэлектрикой. Особо не тоскую и никакого высшего))) Это не каждому с вышкой дано...