Общество
Я родился, вырос и живу в глуши. До ближайшего города 700 км. Большая часть живёт только на деньги заработанные на вахте
Как разбогатеть? На вахтах люди живут в ужасных бытовках с клопами по 10- 20 чел в бытовке.
Тяжёлая у тебя судьба.
Все деньги в Москве, туда и езжай, а на вахту твою пусть москвичи едут. Только вряд ли.
Можно попробовать найти какую-то удаленную работу по интернету, но так чтобы сама контора была в ближайшем населенном пункте. Чтобы был заключен договор, трудовая и т. д.
Нурлан Галеев
тяжёлый случай... трудно, что посоветовать. Собирай лечебные травы и продавай, на этом знатоки не плохо зарабатывают, гони самогон и продавай, устрой в деревне "пьяный кабак", тогда все деньги заработанные на вахте, будут нести тебе... Да много вариантов... Собери 3-4 проститутки и приглашай озабоченных иностранцев на голых баб, тут тебе и кабак и гостиница -и офигенная прибыль... Да много чего можно придумать...
Отстреливай дичь, продавай меха и мясо.
Как накопишь денег - открывай свой питомник, выращивай дичь, убивай, продавай шкуры и мясо. Ни в коем случае не регистрируй нигде свой бизнес, иначе придётся местному первому вырвавшемуся покупать ежегодно по новому мерседесу.
Татьяна Шабатова
Если я буду отстреливать дичь, меня посадят.
Богатеют очень жадные люди. Это не шутка. Нужно стать очень прижимистым и ничего не делать без выгоды.
Деньги - всегда в крупных городах и значит нужно туда. Москва - денежное Эльдорадо, как "Поле Чудес в Стране Дураков". Жильё найти не сложно, т. к. хостелов развелось немеренно. Главное - найти работу. Здесь тоже если руки есть -всегда найдёшь. Чем бы не занимался - всегда изучай бизнес изнутри, вникай во все технические, финансовые и организационные мелочи, заводи связи. Последнее - самое важное, именно связи помогают решать большинство вопросов в любых направлениях. Это краткое вступление. Думай, решай. Пока можешь начать продавать средство от клопов вахтовикам))))
сейчас везде так, куда не поеду, кому не позвоню, все на вахте в москве.
как говорят " чтоб дома за газ заплатить".
Я москвичка На работу хрен устроишься Вся работа для приезжих Куда не плюнь одна вахта Вы приезжие всю работу отняли потому что соглашаетесь работать за копейки Когда научитесь себя уважать?
Татьяна Шабатова
Мы делаем ту работу на которую москвичи не идут. Они считают ее унизительной и низкооплачиваемой. Сейчас в столовую требуется работник — посудомойка, столовая в подвале строещегося многоэтажного дома. Сырость, грязь, холод, сквозняки и антисанитария. Рабочий день с 6:00 до 20:00. Выходной воскресенье. ЗП 25 000 руб. в месяц. Интересует?
Пора уже вернуть Сибирь BP и Exxxon Mobil, чтобы вы снова зажили как во времена Великого Демократа!!!
А то взяли моду на жизнь жаловаться!!!
Я бы на твоём месте переехал в Москву. Или своих детей настроил бы на это.
Я бы на твоём месте сам бы переехал в Москву на ПМЖ. Работал бы, открыл бы своё бизнес, для начала бы купил участок в мос области и прописался бы там. Потом накопил бы на квартиру в Москве. Надо знать и уметь как зарабатывать.