Общество
Согласны с тем, где родился там и живешь!? и не каких переездов в др. город, др. регион, др. страну на пмж!!
Не согласен! Жить надо там где тебе лучше, а понятие патриотизм придумали политики чтоб нас простых обывателей стравливать периодически друг с другом в ИХ интересах!?
у Шукшина в Сростках не было киностудии, а у Ломоносова в Архангельской губернии- Академии Наук.. .
Пришлось идти, ехать и ДЕЛАТЬ!
Так что некоторым надо и перемещаться. По делу.
-- Мне в Париж. По делу. Срочно!
Пришлось идти, ехать и ДЕЛАТЬ!
-- Мне в Париж. По делу. Срочно!
Категорически не согласен!!
Я согласен !! Моя Родина, - Питер, никуда не собираюсь уезжать... Знаю, что многие не согласятся, но это их право..))
глупости
один Ломоносов уже аргумент против этой теории)
Кто нас где ждёт? А детей из одной школы в другую таскать точно не нужно, знаю из личного опыта...
я согласна
Есть пословица "Где родился, там и пригодился", но ситуации бывают разные, иногда переезд необходим. Не думаю, что можно однозначно ответить на этот вопрос.
как говорят психологи: если вам хорошо и вы никуда не собираетесь уезжать - значит вы счастливый человек!
Каждому - свое. Я вот, например, поняла, что для меня лучше, чем в моем городе, нигде не будет.
нет милочка вы глубоко ошибаетесь. вот когда наше государство обеспечит нам такую жизнь как наши соотечественники получают в Европе то тогда можно задавать такие вопросы а сейчас вы равняете хрен с пальцем, извините
Екатерина Роднова
конечно лучше там, где попе теплее! только кто интересно это обеспечивать будет?
|'slavоchka |
А к чему такая агрессия? Разве автор вопроса виновата в вашей необеспеченной жизни? Это всего только вопрос.
Marufjon Mamadaliev
Наши соотечественники в Европе на фоне местных жителей тоже нищие. По сравнению с нами они безусловно лучше обеспечены, но проживают то они там... Говорю не голословно, приятель в Германию укатил 15 лет назад, сейчас по НЭТУ переписываемся. Его слова: не думайте что у нас сахар, не торопитесь к нам валить...
Такая политика правительства ( ликвидация общежитий, проблемы с регистрацией и. т. д. ) закрепляет народ на местах, препятствует миграции-- первый шаг к крепостному праву.
По моему, такое маловероятно
По России пожалуйста!! ! Переезжай сколько душа пожелает!
Ломоносов не согласился бы
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!! ЭНЕРГЕТИКА БЛИЖЕ ТАМ ГДЕ ТЫ НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ=) но ситуации действ разные НО И МЕТАНИЕ С МЕСТА НА МЕСТО НЕ ЗДОРОВАЯ ТЕМА!!!!
Очень даже согласна!