Общество
Живу в германии. Сегодня съездил в соседний город, думал, что в арабскую страну попал, даже тётку в парандже увидел (вн)
Говорю откровенно, 3 из 4 чёрные, то ли арабы, то ли турки с курдами. И это всё в центре города. Гуляла там одна немка с двумя своими блондинами детьми, все на них смотрели как на диковинку. Вот как оставаться жить в такой стране?
А никак, Латинская Америка и южные штаты США, Китай, Япония это те места где влияние мусульманской культуры будет менее всего в Мире будущего. А вообще сдали власти Европу арабам, и это было заранее спланированная акция по замещению коренного населения . Просто арабами проще управлять, чем белыми погрязшими в разврате. Про теорию золотого миллиарда не слышал? Проебали вы свою страну, а всё потому что ...

Людмила Нестеренко
автралию забыл, она самая белая на земле
Когда через 30 лет украинцы получат безвизовый режим с ЕС, коренные европейцы скажут: تأتي الساندة الحمار الدهون تذهب إلى ديك
Это только цветочки ...дружба с США никого до добра не доводила ..
Так в Германию всех беженцев мусульман пригласили,
скоро и немца-то не увидите.
Людмила Нестеренко
это сука меркель со своими единомышленниками
Валите в следующую, где вам лучше будет
Людмила Нестеренко
я в германии уж 20 лет, до сих пор чувствовал себя как дома, но всё стремительно меняется
По Евроньюс говорят что немцы рады беженцам, на вокзале их встречают аплодисментами
Людмила Нестеренко
пиздёшь, евроньюс это пропаганда
Твоя Германия московией зовется.
Х*ня какая.
Я в России живу и каждый день десятки теток в хинжабах вижу
Людмила Нестеренко
ну вот и скажи, какое будущее у наших детей?
как соседний город то называется и тот город в котором Ты живёшь?
Людмила Нестеренко
pinneberg
в Брауншвейг переезжай там еще не все зас....
Людмила Нестеренко
так я думал у нас на севере возле гамбурга ещё терпимо, а оказывается уже всё запущено
Турки в Германии уже давным давно ( их там очень много ) , а вы их только что увидели? Наверное вы все -таки лжете, ни в какой Германии вы не живете и жить не можете.
Людмила Нестеренко
турков здесь всего то 2,5 миллиона, но это не все муслимы. за один лишь сентябрь приехали 280000 черожопых, это больше чем за весь 2014 год, а всего иламитян здесь уже около 7 миллионов
Ау Русские же вам эту всю муть устроили)))
Вы наверное в гетто были
Людмила Нестеренко
повторяю, ЦЕНТР, небольшого провинциального города
Людмила Нестеренко
в германии в принципе нет трущоб, в трущёбы германию черномазые превращают
Да они в средеековье скоро окажутся. Не пойму когда Европа стала превращаться в эту размазню космополитичную.
Людмила Нестеренко
процесс начался после второй мировой, а сейчас завершающий этап
Все правильно. Гитлер зло. Немцы до сих пор носят на себе крест виноватых за фашизм. Заикнутся в Германии о расе взрыву подобно. Никто не сделал так много для Германии в плане мультикультурности как Гитлер.