Общество
Почему в арабских странах нет демократии, а живут все лучше чем у нас? Ответ "нефть" неверный, в РФ её тоже много
Паранджа и коран
ну не так что бы уж очень так лучше, но всё же лучше. Всё дело в национальном капитале, а не интернациональном.
а нету дерьмократии, вот и живут хорошо. Да ещё климат, территории и количество населения несравнимы, стоимость добычи нефти, это не у нас льды ковырять и глубины морские одолевать. , много чего....
Azer Alizade
20 лет назад вас можно было бы продать туда, теперь только выбросить.
Оксана Кузьменко
А отчего живут лучше всякие там голландцы и датчане, у который есть "дерьмократия"?
Не живут они "все лучше и лучше", только некоторые арабские страны, именно за счет нефти, из жопы выкарабкиваются. И не надо путать парадный фасад Эмиратов с жизнью простых бедуинов.
А вы хотите получить только одну причину? так не бывает.
1. Где у арабов нет нефти - живут хуже - Египет, Сирия например.
2. Не так уж и нет её -и в Иране вполне демократия, но специфическая, и даже в эмиратах в пределе родов шейхов, а они очень большие.
не лучше они живут...
народу меньше, делиться проще..
Кто вам сказал что они живут лучше? Куча черных нелюдей жует лаваш, ходит в парандже, ненавидит весь мир и из жопы только и успевает песок вымывать.
тоже задаюсь себе этим вопросом. наверное потому что у них бензин всегда делают из свежей нефти, а у нас только из дорогой
восток - дело тонкое, но воюют и там
ВЫВОДЫ
ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ
ВЫВОДЫ
ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ
там эта нефть не растекается на 150 млн. человек, поэтому и отдача больше.. .
а еще туризм сильно развит...
Интересно, с каких это пор демократия считается лучшим правлением.. . глупость всё это.. . Монархия, вот что необходимо в России.. . У них порядка больше.. . а демократия - это власть толпы, которой руководят денежные мешки. . власть разврата и извращений.. вот у арабов педиков просто забивают камнями.. . дай Бог и у нас до этого дело дойдёт...
Мария Шипунова
клон, я их честно говоря и не видел ни разу - педиков
Оксана Кузьменко
Клон, а рекомендации аятоллы Хомейни использовать мальчиков для удовлетворения своих нужд, вы не считаете призывом вразврату и пропагандой гомосексуализма? Но его никто камнями не побивал
там в большинстве своем монархия и преобладают авторитарные политичесие режимы как например в тех же эмиратах где распоряжается всем один правитель на благо своего народа а у нас и в думе то в рабочий день присутствует треть тех кто должен что то решать а если и соберуться все депутаты каждый тянет одеяло на себя и что вы хотите после этого когда каждый заботиться только о своем благополучии и процветании но даже не о престиже страны или что там говорить о народе.
У них власть думает о народе. В отличие от нашей. Ответ "нефть" кстати верный. Отчасти. Одно другому не мешает
всётаки нефть - ответ верный, вот в авганистане например её нет, и там живут чуть ли не хуже чем везде, а это арабская страна ...а мы из за нефти плохо живём потому что в ОПЕК не входим
Гуля Алышева
афганистан не арабы