Общество

Вопрос про беженцев из арабских стран. Помогите понять !! ( внизу )

Почему они бегут в Европу если существуют больше 20 арабских стран которые ближе, богаче, понятнее по менталитету и рабочая сила там нужна. Саудовская Аравия, Эмираты, Оман, Марокко, Коморы, Кувейт, Катар, Иордания, Бахрейн, Алжир и ещё.. Почему не туда, почему в чужую Европу .??
Михаил Серищев
Более того, бОльшая часть из них, попадает в Европу через " светскую" Турцию, но и ту покидают. Всё элементарно: попадая в Европу они тут же начинают качать свои права, в первом населённом пункте, в который попадают. Так и заявляют: " Мы ищем свободу, демократию, и Европа обязана нам помочь! " В перечисленных вами странах, с их законами, могут они себе позволить такие заявления? Для меня парадокс другое, что бегут и от своих диких законов и традиций, и тем не менее, их же насаждают в Европе.
Елена Хапова
Лучший ответ
Афганцы как сказали в интерьвью заменить гнилые почки на здоровые и глистов извести все беженцы глистастые
Там социальные пособия большие, можно и не работать. Раньше там власть была сильная, а как Каддафи скинули, то теперь люди едут куда хотят.
Миша Гритчук
Диана Разумова Каддафи -это только Алжир, а тут переселение всей центральной Азии, Ближнего Востока, и Северной Африки идёт.
А кто сказал, что они бегут работать?
Нуржан Ханай
Так работать надо, а в Европе можно довольно неплохо жить на соц. пособие .
Сам не понимаю. Пытался разобратся для себя в этом вопросе, читал форумы россиян живущих в Германии. Там тоже никто ничего не понимает. Есть конспирологические версии, дескать США завозит беженцев или имигрантов для ослабления Европы. Хорошо. Они ослабят Европу и США без сильных союзников останется наедине с Россией и Китаем.
Вероятно что на БВ вспыхнет еще более сильный конфликт, мировая война, в предчувствии его они и бегут
Елена Хапова А США как могут ослабить беженцы в Европе?
Михаил Серищев Привет! Вы слишком глубоко ищите ответ. Всё проще, русское слово халява
-Исламизация...
Михаил Предеин
так там революцию можно замутить а в Германии нет конешно если она вассал сша
спланированная иммиграция
Ольга Шмидт
Насмотрелись немецкого порно, вот и мечтают о "сладкой" жизни
потомучто даже чурки понимают где лучше.
Саша Бобрук
резко как то побежали кто то направил стадо
..что может быть нужное для вечных мучеников ? ) один ответ = избавление от мук )
___кто утонул навсегда в собственных миазмах? тот кто их выпустил из себя )
__то еопа в 14 году стала гееопою и обортировала из себя в этом 15 году геесша ) вот два политгея, которые ужэ не хотят жить = мучаться не хотят неся в себе вечно повторяемые бытики людских клоников = устали от своей самолжи и нашли выход в самоубийственностью этой последней циви только гейством ) , иноче то - так как трансмутация = так и так = приведёт обратное к существованию в рёве динозавров ) вот от того и бежит саранча ( ранее в сша, а ноне и еопу
__ОТВЕТ - то место, где первее оно утонет в собственных миазмах, к тому и тянуться никому не нужнее трояны (- вирусы внутримозговые, - вирусы = из за веры их в старение и в смерть как в избавление от всегда повторяемых бытов их ( тем и вечных ) ( и не ради рабочих мест ) а по духовным причинам ( тянуться к месту избавления от мук ничему не нужности ( геесша закрыла доступ и гееопа такжэ хочет но не может ( так как она еопа не другой и слабодоступный к библейской саранче, не доступный совершенно никому не нужним вирусам материк ..,и самое вечное будет мучаться ( все острова = англия, япония, и тэ дэ - то и вся гееопа и побережье геесша - они утонут первыми и тем самым будут мучатся вечно самыми первыми в двудвух серосиних духах, утонувших внутри чёрного солнца галактики духовною планетою )= ВОТ ИЗ внутригалактических серосиних двуВОД - потому ) все утопленники, но временно ещё добытовывают временные душние мм и жж, то клониковые бытики ботиков м и ж ) из два и в до в два вечных внутригалактических серосиних духа мж и жм )