Общество
Чего Россия всегда дружит с арабскими странами, а не с Израилем?
И это при том, что большая часть теророристов именно из мусульманских стран, а Израиль таковым противостоит. Зачем нужны такие друзья, которые на вашу территоию периодически запускают боевиков террористов?
да Израиль не покупает российское оружие.
У России нет друзей, а те, что раньше ими считались, не оправдали доверия
Израиль и Россия - друзья???? Мы помним дружбу с " Поалей Цион", "Бунд" и" РСДРП" и помним 13 000 000 жертв от этой дружбы.
Она и с Израилем дружит, просто арабы покупают военную технику у нас
По той же причине, что прибалты "дружат" с американцами, получая подачки от ЕС
"Дружить с евреями"....
Это что, новый еврейский анекдот?
Виталий Анатольев
"Принуждение к миру" - не принуждение к дружбе.
Дружат народы - "народная дипломатия" называется.
Народ из СНГ валом валит и в гости, и по турвизам, и лечиться, и учиться.
Россия не дружит с Саудовской Аравией и другими альма-матер исламского терроризма.
Александр Тупицын
Саудовская Аравия дружит с США те помогают суннитам бороться с шиитами, с которыми они с 7-о века в конфронтации. Шиитам помогает Россия.Родина террора - Персия и Старец Горы, основавший секту ассасинов.
Все было по-иному в XII в, когда одно упоминание имени шейха Хасана ибн Саббаха, прозванного Старцем горы, заставляло бледнеть от страха могущественнейших владык как мусульманского, так и христианского миров. Когда Старец выходил на балкон своей неприступной крепости Аламут и, вглядываясь вдаль намечал очередную жертву, то уже ничто не могло ее спасти. Фидаи-смертники, которые по мановению руки Хасана ибн-Саббаха бросались в пропасть и гибли, под видом странников или купцов отправлялись в дальние страны, проникали в крепости и города, лгали, лжесвидетельствовали, выжидали месяцами того единственного мгновения, когда можно одним броском настигнуть свою жертву и всадить ей нож в сердце. Схваченные охраной, они отнюдь не таились, пусть все знают, как далеко простираются руки Старца горы
а за это надо сказать спасибо за переворот 1917 г где 85 процентов революционеров было евреев .и пользуясь случаем говорю ЕВРЕИ сучьи потрахи .кстати я и исламистов также не навижу
Александр Тупицын
А папу с мамой?
Россия дружит не только с арабскими странами,
ещё с С. Кореей дружит, и с Венесуэлой дружит,
ещё с Ираном дружит,
с Осетией дружит, со Сноуденом тоже дружит
ещё с Ираном дружит,
Алексей Полянский
то есть с мозгами она явно не дружит раз предпочитает изгоев.
в правительстве россии израильтяне
Александр Тупицын
А оружие продают арабам! И где же логика?
таких друзей - и врагов не надо,
5 ять лет назад невидел в своём дворе в таком наряде никого неужеле этим людям не стыдно ходиить так знать о том что ихняя идиология причасна к убийствам детей в беслане и другим преступлениям
Phenom Xd
так там чечены были.
Александр Тупицын
А Израйль приглашал детей Беслана к себе, встречал как самых дорогих гостей, как и детей Крымска.
И психологи помогали, и угощали от души, и подарки дарили им, и по аттракционам возили.
Как раз Израиль со своими друзьями- американцами этих террористов и выращивают. ЦРУ создали Талибан дли борьбы с СССР, израильские спецы учат ОАЭшных диверсантов, они в свою очередь- Братьев-мусульман. Все для борьбы с цивилизованными арабскими странами, которые не хотят жить в дикости под началом сша и Израиля. Достаточно взглянуть на друзей- врагов: Дикие ОАЭ и каннибалы- повстанцы в Сирии - друзья Израиля, а светский Ирак ( уже уничтожен) Ливия ( уже уничтожена) Сирия- враги.
Мира Сулейменова
....это же где ты такой ерунды начитался?
у тебя, у самого уши не вянут?