Просто последний шанс выйти замуж. Хоть младшей женой, хоть старшей (по возрасту) , но только стать мужниной женой.
И что бы её маманя могла ходить с гордо-поднятой головой - дескать.. . а моя то Нюрка за границей живет. Вот прислала в подарок новый хиджабУ.... А ваши то тьфу, потаскухи.
А Нюрка теперь самая что ни на есть правоверная. Правовернее не бывает.
Любому муслиму даст сто очков вперед по злобе и проклятиям в адрес неверных.
Общество
Обилие дам из России в Турции и арабских странах есть неоспоримое доказательство СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА?
Илья Р
Бидиюк КАХ!!!
Хохочу.
Илья Р
А ведь это грустно...
Это генетическая память и парадокс одновременно. В 16-18 в. в. крымские татары жили за счет увода в рабства русских и украинских женщин, они больше других ценились на рынках рабынь в странах Востока, особенно в Османской империи, за русских рабынь турки платили татарам иногда целые состояния. А теперь едут добровольно и бесплатно еще и сами похоже приплачивают.
Илья Р
Нет никакого парадокса. Спились, сторчались. Гляньте ответы мужиков - большинству пох. Стыдно...
Гарачие эстонские парни желают составить конкуренцию!
Здесь много вариантов такого СТРАТЕГИЧЕСКОГО :
- и "Троянский конь" ,
- И "Лисистрата" по- современному,
- И продолжение похода князя Олега на Константинополь.. .
Но есть и другое - детки их по-русски уже не понимают... .
- и "Троянский конь" ,
- И "Лисистрата" по- современному,
Да, это стратегическое партнерство в сексуальном плане
Ну так уже дураку даже известно, что работорговлей занимаются именно иудейские опг. Наряду с убийствами детей для трансплантационной "медицины". :-)))))
Илья Р
Такому дураку как ты.
Алексей Гомжа
Похоже, что ты один из подопытных кроликов для которого, операция по трансплантации мозга от убиенного муслимского младенца, закончилась неудачей. Чужой не прижился, а своего не было.
Это - доказательство того, что НА САМОМ ДЕЛЕ В РОССИИ ЖРАТЬ НЕЧЕГО.
_______ _______
Жрать нечего тем кто на боку привык лежать,а не работать.
Я вообще НАШИХ ДАМ не понимаю. В России они целомудренные, предложишь секс - ты подонок, а там как с цепи срываются. Это не партнерство, а ПОЗОР России.
Илья Р
Праведник в Содоме.
Проще изъясняйся, не все тебя понимают, дружок, в том числе и я
Вспомните старенькую песенку " Москвички " !!!
Вообще-то там и финок и немок тоже много. А так, вы на них критически смотрели а "дам" этих? Похоже, там те, кому среди придирчивых российских мужчин уже ловить нечего
Нормальная русская женщина развлекаться туда не поедет.
Ну если они тут не востребованы, то что им делать? секса то ведь все равно хочется.