Общество

Обилие дам из России в Турции и арабских странах есть неоспоримое доказательство СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА?

Илья Р
Просто последний шанс выйти замуж. Хоть младшей женой, хоть старшей (по возрасту) , но только стать мужниной женой.
И что бы её маманя могла ходить с гордо-поднятой головой - дескать.. . а моя то Нюрка за границей живет. Вот прислала в подарок новый хиджабУ.... А ваши то тьфу, потаскухи.

А Нюрка теперь самая что ни на есть правоверная. Правовернее не бывает.
Любому муслиму даст сто очков вперед по злобе и проклятиям в адрес неверных.
Алексей Гомжа
Лучший ответ
Илья Р Бидиюк КАХ!!!
Хохочу.
Илья Р А ведь это грустно...
Это генетическая память и парадокс одновременно. В 16-18 в. в. крымские татары жили за счет увода в рабства русских и украинских женщин, они больше других ценились на рынках рабынь в странах Востока, особенно в Османской империи, за русских рабынь турки платили татарам иногда целые состояния. А теперь едут добровольно и бесплатно еще и сами похоже приплачивают.
Лавр Сергеев
Илья Р Нет никакого парадокса. Спились, сторчались. Гляньте ответы мужиков - большинству пох. Стыдно...
Гарачие эстонские парни желают составить конкуренцию!
Диля Диля
Здесь много вариантов такого СТРАТЕГИЧЕСКОГО :
- и "Троянский конь" ,
- И "Лисистрата" по- современному,
- И продолжение похода князя Олега на Константинополь.. .
Но есть и другое - детки их по-русски уже не понимают... .
Аинг Уиа - 10 К/о
Да, это стратегическое партнерство в сексуальном плане
D=
Diana =)
Ну так уже дураку даже известно, что работорговлей занимаются именно иудейские опг. Наряду с убийствами детей для трансплантационной "медицины". :-)))))
Илья Р Такому дураку как ты.
Алексей Гомжа Похоже, что ты один из подопытных кроликов для которого, операция по трансплантации мозга от убиенного муслимского младенца, закончилась неудачей. Чужой не прижился, а своего не было.
Это - доказательство того, что НА САМОМ ДЕЛЕ В РОССИИ ЖРАТЬ НЕЧЕГО.
_______ _______ Жрать нечего тем кто на боку привык лежать,а не работать.
Я вообще НАШИХ ДАМ не понимаю. В России они целомудренные, предложишь секс - ты подонок, а там как с цепи срываются. Это не партнерство, а ПОЗОР России.
Динора Арипова
Илья Р Праведник в Содоме.
Проще изъясняйся, не все тебя понимают, дружок, в том числе и я
Ирина Лемешева
Вспомните старенькую песенку " Москвички " !!!
Вообще-то там и финок и немок тоже много. А так, вы на них критически смотрели а "дам" этих? Похоже, там те, кому среди придирчивых российских мужчин уже ловить нечего
Amir @
Нормальная русская женщина развлекаться туда не поедет.
Юля Панасюк
Ну если они тут не востребованы, то что им делать? секса то ведь все равно хочется.