Общество

Казахи накормили украинцев пловом и тем самым поставили под сомнение стратегическое партнерство с Россией.

Из Казахстана при поддержке МИД республики на Украину доставили шесть юрт и 40 генераторов. Юрты размещены в Буче. В них можно погреться, поесть плова и другую еду.

Как сообщили в МИД РФ установка «юрт несокрушимости» в Буче наносит ущерб российско-казахстанскому стратегическому партнерству.

Вопрос почему? Война же не против нации, а против режима. Почему тот факт, что старики, женщины и дети погреются и покушают еду наносит ущерб стратегическому партнерству?
В Последние Времена, черное будут называть белым, а белое черным.
Войну будут называть миром, а помощь людям будут называть предательством.
Деньчик Корольчук
Лучший ответ
Замира Турсункулова Да уж, это точно. Сатана явился а мир
О, вся Украина утрамбовалась аж в целых 6 юрт? ))
Насрать. На Казахов. Пардон за мой французский
Замира Турсункулова Да вы уж дрищите не переставая.
не торопитесь. через неделю будет результат от того плова
Казахи уже открещивались от этих юрт
Замира Турсункулова А что в них плохого?
Кумысососы выбрали украинские грабли... Ну, в добрый путь...
Ангел
Надежда Чусова Ай маладца.Красавчик.Не в бровь,а в глаз.
Нынче партнёрство Казахстана носит больше показательный характер. По большому счёту оно закончилось в январе 22.
11 января, официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров заявил о том, что Астана не имеет отношения к «юрте несокрушимости» в украинском городе Буча, пишет РИА Новости.

Между тем, дипломат подчеркнул, что власти Казахстана не могут комментировать появление на Украине «юрты несокрушимости», а тем более запрещать подобные действия.

Смадияров пояснил, что на Украине есть большая казахская диаспора, также, как и украинская в Казахстане. С его слов, юрту в Буче, вероятно, профинансировали казахстанские меценаты. При этом посольство страны, как и другие официальные лица, не имеют к данному мероприятию никакого отношения. Машка Захарова уж лучше бы танцевала чем чё то там заявлять , бестолочь блин
Иван Иванов
Назарбаев был против распада СССР. Теперь не разберешь, кто против кого. По крайней мере не оружие в Украину поставили. Претензий к Казахстану не испытываю - мирным жителям помогал и правильно делал.
официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров заявил о том, что Астана не имеет отношения к «юрте несокрушимости» в украинском городе Буча
Скоро и казахам придется сделать денацификацию