Вам надо организовать политическую партию "Единение Народов". И если эта партия займёт в парламентах тех стран, единство народов которых вы утверждаете - их парламенты и могут решить проблему объединения.
Ленин, даже без современных средств коммуникации, используя лишь газеты и агитаторов смог привлечь на сторону своей партии такое количество людей, что они, даже, смогли осуществить вооружённое свержение власти.
Общество
Если люди хотят быть вместе, Казахи, Туркмены, Украинцы и т.д. А правители нет, нафик такие правители..?
Олег Хиринский
Партия- власть.. Власть, чит.- порок...
Денисыч A
Партия - это не власть, а политическая организация людей, объединённых Программой и Уставом. Когда программа и устав партии отвечают чаяниям большинства членов общества, то тогда, чаще всего партия зпнимает позицию правящей. Портия - это в современном демократическом обществе легальный способ борьбы в достижении программных целей группы людей.
Олег Хиринский
Спасибо, когда я поумнею, я подумаю над этим...
Эток и граници снести и всеобщее братство народов.. . Есть народ, что ни как братства не хочет всё больше один, да один.. . И другим не даёт...
А куда ж их деть? Мы своего даже не выбирали-он как-то пробрался в президенты. Все выборы подтасовали!
а зачем баранам козел?
Уже не хотят быть вместе
Bauyrzhan Karimov
Хотят, И всегда хотели.
Олег Хиринский
Может только с вами..?
Ну у любой власти есть своя идея... за которую люди готовы идти голосовать или создавать оппозицию... Значит не так уж все и хотят... .
Конечно у многих наверное появилось ощущение, что совсем недавно они были частью сверхдержавы которая была №1 в мире и вдруг стали просто страной третьего мира... но... теперь уже в пространстве СНГ правят деньги, а не мир, равенство, братство...
Тут сложный вопрос, все не так просто. Вот например туркмен надо будет кормить, плохое у них положение, и получится что ярмо повесим себе на шею. В Казахстане немного лучше положение, но все равно проблем море. Украина, народ от отделения ничего не выиграл. Только верхушка воду мутит. Вот пример. В прошлом году в Москве на работу с Украины не брали, нет договора с Россией. Из Белоруссии, Казахстана, Туркмении брали а с Украины нет. И кто тут пострадал, как Вы думаете? Конечно на работу их брали и охотно брали, но в обход закона, но если ментам попадешься, проблемы будут. Устраивались кто как мог. Сменить бы им правителей, но это не так просто. Как говорится: -- Плетью обуха не перешибешь.. . И у нас своих проблем море. Ездил я во Владивосток осенью, 7 дней ехал. Страна очень огромная, и кругом проблемы.
Революция, батенька?
А с чего ты взяла, что все хотят быть вместе? Правители конечно говно полное, но никакого братства народов нет и быть не может в принципе.
Олег Хиринский
Если Вы не хотите то и не надо.. Вы взрослые -странные и злые.
Ирина Постернак
Понял, хоть что нибудь... Врятли.