Общество

Вот порой интресно "украинцы в Грузии, в Чечне и т.д" а вы верите что там действительно кто то с украинцев был? (внктри)

Видел я всякие видеоролики и о них речь. И так, "западные украинцы воюют против русских" вы все видели подобные ролики и слышали как эти типа западняны хорошо говорят по русски - чушь. В западной Украине даже за СССР по русски мало кто говорил, да почти ни кто кроме всяких парторгов, даже в школах писали по русски говорили по украински в итоге ни один западнянин не будет говорить чисто по русски, всегда будет заметный вам акцент и вместо некоторых слов вставляться украинские или польские, как бы не старался, а всё равно проскочит, маты в основном специфические у вас таких нет. Западные украинцы 80% широкие в плечах по своей природе таких как показывают в роликах 60*60*60 надо искать очень долго что бы вообще найти. Относительно слов гвынтокрыл (вертолёт) у нас говорят вэртолит а гвынтокрыл только у какой то диаспоры с Канады, точно так же как и судно вместо корабля, автивка вместо машыны или авто, пэсыця (собака женского пола, у нас называют так как у вас ругательно.) и много других слов которые приписывают к украинскому языку с чего пол Украины смеётся (те кто разговаривают украинской). Твёрдая буква Г ещё одна в алфавите, её ни кто не пользуется кроме диаспоры. В Украинцев говорят Европа, а не Эвропа. Ни один украинский рядовой солдат "литературным" украинским языком не разговаривает, так же как и националисты. Вы уверенны что те кто корчил с себя украинцев ими был на самом деле?
В общем доказано, украинцев там не было. И в Чечне кто не разговаривает по чеченски можно смело стрелять, в Осетии, если не по осетински, в Грузии если не по грузински, мир?
I Just Gentleman Baby
Лучший ответ
Об этом можно спорить, однако итоги этого скандала таковы: В какой то момент было заявлено на растерзание возмущенной российской общественности, что на территории Грузии были задержаны 8 граждан Украины, которые в рядах грузин воевали против российских войск. Три для длилась шумиха и обвинения Украины во всех "бандеровских грехах", пока задним числом не выяснилось, что в рядах грузин воевало так же около 40 граждан РФ. Скандал тут же тихо засунули в зад. ( Но как сказал знакомый еврей " Пропажу обнаружили, но неприятный осадок остался.. "))))
были не только западники. в чечне целый батальон украицев был, и в грузии расчеты пво быыли из украинцев. пока полыхает кавказ русы не сунутся в крым.
Jalil Rustami
да на все 100 и там тоже говорят по-русски очень даже хорошо
А Корчинский утверждал, что его бойцы в Чечне были. а СТб это канал диаспоры, особенно широк в плечах Андрей Шкиль и тот же Дима
Ольга ...
Бандера особенно широкоплеч по своей природе... был
Alena Blinova
всякие там были за бобло ирусские в том числе стреляли по русским
К огромному сожалению - ДА! УНА УНСО набирало рекрутов по центральному телеканалу Украины.