Общество
Хочу посетить святые места- Иерусалим, Вифлеем и т.д.
Мне сказали, что выгоднее ехать в Египет, а оттуда заказать автобусную экскурсию. Правда ли это? Кто был поделитесь впечатлениями.
мы с семьей совершили паломническую поездку по Святым местам, группа формировалась через паломнический отдел, с нами был батюшка. Поездка заняла неделю, казалось, были везде и в Иерусалиме, и в Назарете, и в Вифлееме и во многих других местах, не удалось побывать только у Маврийского дуба. Но даже этой недели оказалось нам очень мало, а из Египта поездка будет буквально на пару дней с мирским экскурсоводом, Вам покажут Стену плача в Иерусалиме, вряд ли проведут последней дорогой Спасителя и по ряду других святынь. скорее всего, Вы не сможете помолиться на ночной Божественной литургии на Гробе Господнем.. . Мой Вам совет, поездка на Святую Землю - целая веха в жизни, поезжайте с паломнической службой патриархии, Бог в помощь.
Галина Ляшенко
Интересные рассуждения для предателя.
Что касается цены - ничего не скажу, а вот сама поездка.... Автобусная экскурсия из Египта - "галопом по Европам", вернее, по Афроазиям.. . Вам покажут в жестком темпе несколько объектов, но вы не увидите всю страну
сейчас в израиле российские туристы перегнали по кол-ву в год американских. если вы религиозный человек ил просто интетерующийся религиями и их историей. то лучше конечно приехать просто прямо в израиль, здесь масса качественных экскурсий на чистом русском по икерусалиму, в вифлеем, на место крщения в иордане, в назарет в церковь благовещения (если знаете о чем речь) , на место где христос пятью рыбами и пятью хлебами.. . ну вы знаете ...и т. п. + мусульманские и иудейсткие святыни, например стена плача, мечеть аль-акса, могила царя давида или могила праотцов Авррама и Сары...
дешевле взять тур в Израиль
Зачем далеко ехать, посетите Туруханск, Шушенское.))
Нургали Айдарканов
а что, с товарища Крупского еще не сняли нимб и ореол святости?
у меня вообще желание просто посетить хоть какие нибудь святые места, но нет средств!!!
Похожие вопросы
- После работы, уставший, в автобусе уступите ли вы место бабушке, дедушке и т. д?
- Если люди хотят быть вместе, Казахи, Туркмены, Украинцы и т.д. А правители нет, нафик такие правители..?
- Вы бы хотели посетить Иерусалим?
- Кто за то чтобы запретиь курение в общественных местах??(остановки,подъезды,общественные туалеты и т.д.)
- нравится ли вам в автобусах и.т.д уступать бабушкам мест???
- Какая у вас квартира (дом, отель и т.д.) ?? Или...каким вы представляете место где вы будете жить?
- хочу влюбится.Правда.Надоело быть не влюбленной!влюбите! много преимуществ,скажем ПМж в другой стране и т.д....можете?
- А вы хотите переехать с цивилизации в спокойное место, без орущих машин, толпы людей и т. д. поближе к природке например?
- А правда, что в СССР курили где хотели - в автобсах, институтах, магазинах и т. д, то есть запретных мест совсем не было?
- ВСЕ в бизнес... ( Д. Медведев ), а как быть тем, кто не хочет жить спекуляцией, воровством, мошенничеством, и. т. д