Общество

Вы бы хотели посетить Иерусалим?

Посещал уже... Иерусалим полтора часа езды от моего дома на машине.
Виталий Мошников
Лучший ответ
Не вижу там ничего интересного для себя.. . Да и климат не для меня...
Очень хотел бы посмотреть на Стену плача. Один турист обращается к шоферу такси в Иерусалиме и просит отвезти его к месту где все евреи плачут.. И шофер привозит его к зданию налоговой инспекции.
Alexey Trishkin
Александра Соловьева Привет ! Рад тебя видеть )) С наступающим. Очень хочу с тобой поговорить по скайпу или давай на Байкал. Пиши мне на маил - поговорим отдельно.
В общем ДА!! ! Хотел бы!! ! Но не на религиозные праздники--а просто съездить
Pavel Bondarev раньше то многие ездили ,
брали путёвку в Ватикане и вперёд...
Нет. Там жарко. ВЕзде торговцы, вас постоянно разводят на деньги. Даже дорогу к остановке автобуса вам покажут за шекели. Правда - объяснят на русском.
Abubakir Kuvatov
Надежда *** Ну,это ты,старый,брешешь...
Гульдана Байкенова да, перед покупкой шекелей необходимо знать курс
Майя Агишева не вводите людей в обман! В Израиле очень приветливые люди в отличие от...
#chocolate #hairspray Ну и как, много шекелей удалось заработать ?!
Никакого желания там народу много толчётся. Лучше в глушь.
Ertash Qurilish Kimyo Cerra
Я уже слетала на однодневную экскурсию, очень понравилось. Но больше не поеду.
Посетить? -Нет, жить-нет... Я уже бывал там... Достаточно...
Aleksandr Konstantinov
Рустем Сайфуттдинов Ну, и очень хорошо.
почему бы и не посетить, вы приглашаете?
А что там есть? Не хочу.
Даже на вскидку город нашел Тель-Авив, был в Иерасулиме, в Бат_Ям

http://www.youtube.com/watch?v=7ZWH5yYXJoA
Иришка Осотова
Рустем Сайфуттдинов В чем проблема?
Рустем Сайфуттдинов Объяснись, утырок! Назвал дураком и в кусты таежные. Чем тебе не понравилось фото?
Я там была на экскурсии по святым местам Иерусалим великий город
Немцов и так надоел до ужаса.... -неееее мне бы в тайгуууу....
Иришка Осотова :))) это ко мне
Чтобы развить вашу тур. сферу?
Лучше вы приезжайте к нам в Урюпинск.
Наталья Ильина там самые лучшие в мире пуховые козы))
Не хочу, не чего личного, но есть там, что то нечистое между людьми.
Рустем Сайфуттдинов "Я Пастернака не читал, но осуждаю" ?
Рустем Сайфуттдинов Апельсины из Марокко помните? При советской власти. Так вот, выяснилось, что апельсины были не из Марокко, а из кибуцев. Чтобы соблюсти видимость идеологической девственности, Политбюро ЦК КПСС, не менее хитрое, чем еврейский кнессет, позволило покупать продукт у Израиля только при условии, что на нем будет лейбл какой-нибудь другой, не такой противной страны. Так что это еще вопрос в какой стране не чисто между людьми. Ха!)))
Нет, никогда не хотела
Я постоянно посещаю все города . По инету. Например, когда смотрю игры команды "Хапоэль" Иерусалим. А вчера весь вечер в Италии был-там проходил 36 тур чемпионата
Лана ...
¤¤¤Zhаnnа ¤¤¤
Конечно, интересно посмотреть этот город
Если бы не лететь самолетом, давно бы уже посетила.
Да, но боюсь терроризма
Да
возможно
Ernat By
Да
Maryana Katkova