Норвегия - хочу посмотреть на фьорды.
Исландия - гейзеры
материковая Греция - не была в Афинах .Надо увидеть храмы.
Италия - всегда прекрасна- еще хочу.
Англия - Лондон, Замки, музей Шерлока Холмса
Мачу-Пикчу
иордания - город петра
на Тихий океан
Общество
Скажите, какие страны мира вы бы хотели посетить и почему? :)
Моя мечта с детства-побывать во Франции.
Англию Австралию Испанию Кубу -нравятся
Алексей Дерюшев
в англию вместе поедем прикроешщь меня еси что!
Украину.
Поесть борща с пампушками, попить горилки, под сало, и замутить с гарнымы дивчатами.
Брестскую крепость я б посетил.
Карелию...
Никакие. В некоторых была, Россия лучше всех
был примерно в 20 на 3х континентах.
хотел бы на остальных трех - в австралию, ЮАР и аргентину-бразилию.
ну может на острова-курорты (мальдивы-сейшелы) , но возможно это скучно
только континент Африка
Вселенную!:)
Новая Зеландия, Тайланд, Япония, Норвегия, Швеция, Канада
Хочу в микронезию. Красиво.
Я бы все хотела)
англию -завалить королеву -шаурмой её отравить биляшом пристукунуть чебурекай ударить по мардасу
Англия - культурные ценности. Америка - ну Америка же.
в египете хочу смотреть музей и пирамида.. . и тоже в дубае
Хороший вопрос, Лена!)) Я очень много хочу посетить стран за свою жизнь!)) 100 точно:
1.Экзотические страны: Доминикана, Мальдивские острова, Таиланд, Вьетнам, острова Австралии, Шри-Ланку-потому что рай!) )
2.Экскурсионные страны: Англия, Франция, Германия, Испания, Нидерланды, США, Аргентина, Китай, Японию (единоборства)
3.Гастрономические страны: Швеция, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Греция, Украина, Австрия, Чехия, Бразилия, Перу.
4.Просто обычный отдых: Белоруссия, города России, Тунис, страны ЮАР, о. Мадагаскар.
Но первым делом, хотел бы в Доминикану!:)