Общество

В какой стране мира тебе хотелось бы жить и почему?

Иван Руссов
Я очень пригодился там где не родился (тупая поговорка для неудачников и неучей) , хотел жить в Скандинавии или Испании и там и там жил и живу, лет через 10 наверное перееду в Италию. Всегда жил и работал где хотел, а Родина моя СССР и её просто нет, но мне как то по фиг, я не привязан ни к домам ник местам ни к чему либо..
Игорь Клочков
Лучший ответ
Хочу в СССР
Елена Пешина
Я бы хотел бы жить на острове Гуадалканал /Соломоновы Острова/ а вот почему ???Да хрен его знает :))))
Алексей Плюхин
Панама. Хочу в Панаму.
В Великобритании. У каждого своя любимая страна, у меня - эта. Потому что верность традициям, всё элегантно, настоящие благородные сэры - а не как в России, с купленными титулами и псевдоголубой кровью.. .
Но не насовсем, потому что где родилась, там и пригодилась. Можно было год-два пожить там.
Где-нибудь, где тепло и соблюдаются законы. Думаю, Италия или Испания вполне бы подошли. Да я и против России бы не возражала, но очень уж холодно. А на юге России уже жить нельзя. Русские оттуда скоро будут выдавлены.
Azharochka Tulepbergenova
Выбрал и живу уже 16 лет
только в России .
Нестеров Толик
Иван Руссов Привет Вам. пан КОТИК! И это правильно, за Россией будущее!
Чили, Южная Америка.
в России
потому что родина
и пускай уродина, но она мне нравиться
Артур Газиев
Не зная броду, не полезла бы в воду. Хорошо там, где нас нет:)
я уже много лет живу в стране которую я себе выбрал! и это слава богу не россия!
Бек Баханчик
Артем Ефанов Да, слава богу что тебя изрыгнула из себя наша страна.
Александр Гребенщиков Слава Богу,что ты иммигрировал,на одного долбанутого в России-матушке меньше!
В Советском Союзе. В СССР живут великие светлые люди, как люди, а здесь многие стали, как хрен на блюде.
Шнайдер Нина
мне нравится поговорка Где родился-там и пригодился)
а путешествовать почаще никто не мешает
в майами штат флорида сша
Япония, Китай. Там меня устраивает менталитет, да и за ними будущее =) И уж очень они красивы.
на необитаемом острове. Что б никого не видеть.
Babusy Babusy
В СССР, потому что он самый лучший.
Петр Авдеев
Конечно в России, т. к. хорошо там где
нас нет и плохо там, где мы есть. На
своей Родине всегда хорошо, прекра-
сно и распрекрасно, независимо от лю-
бых невзгод.
Артур Волков
Германия.
Россия, все отлично, и даже лучше .. Каждый день гордишься своей нацией и ее спокойствию...
Уж точно не в России...
Страна: США
Штат: Нью-Йорк
Район: Нью-Йоркская агломерация
Причина: Климатические условия, темп жизни, доступ к развитию.