Общество
В какой стране мира вы хотели бы жить?
Зимой на Сейшелах, летом в Финляндии, весной и осенью в Черногории .
В гостях хорошо, а дома лучше.. . К тому же, я - русская, а не потомок кочевых племен...
пока в своей, а России
я уже в ней живу
Черногория...
В Росии, цены намного дешевле чем в ЕС
Ни ф какой...

В СССР конечно)
в Швеции, лет через 200.
или в Расии через 2000.
В Норвегии. Не знаю, почему, но бешено тянет туда.
Мария Докучаева
Сказки любите...
В Швеции, почему-то хочется. Хотя, наверно, не зря говорят - где родился, там и пригодился.

В США, конечно! Кушать Вашингтонские яблоки, покупать "горячие" iPedы! Раша, тоже, в принципе, ничего!
В Венгрии, там мой телефон сделан. Оно бесподно!
жил в россии, живу в казахстане. тут жилось хорошо до таможенного союза, а теперь бензин дороже стал, товары и растоможка на машины, как теперь говорят у нас лучше будем ездить на троллейбусах неоплан чем на жигулях. и вообще уровень жизни опускается к российскому.
Германия или США.
СССР
Австралия/Канада
В России
Где угораздило родиться, там и надо жить...)))
да просто в мире и все.
Всегда хорошо там, где нас нет.
Там где растут берёзки, где поля красивые, как ковры в цветах, где воздух свеж и прозрачен, реки тянут искупаться, где в прудах плавают и гогочут гуси, плавают утки, кивая головой, где в лесах растут ягоды, грибы, где на шёлковых лугах пасутся коровы, овцы, колосится пшеница, весной расцветает подснежник, прилетают перелётные птицы....
Ольга Волчиневская
Согласен, Канада очень красивая страна.
Британия или Дания :)