Один охотник охотился на соболя - убил его, но соболь упал в дупло - сверху старого
дерева.... охотник решил спустится и достать добычу.... спустился, но гнилое - трухлявое дно провалилось.. .
сколько он там простоял не помнит, без воды и пищи.... день сменялся ночью.... вдруг слышит кто то возится снаружи... хотел крикнуть но потом передумал.... криком можно напугать.... видит что кто то спускается
по дуплу вниз.... он схватил его за низ и закричал.... а это был медведь.... перепуганый мишка со скоростью света вытащил охотника из западни... придя домой увидел мать... и она при виде его упала в обморок.... он посмотрел
на себя в зеркало.... вся голова была седая....
Общество
Хочу посетить место, где охотник за ночь становился седым, что видел он, почему лишались рассудка ?
В Зоопарк. В клетку ко львам. ))))))
Даже если какая-либо болезнь, травма или внезапный удар и заставят волосы поседеть, то пройдут недели, прежде чем это будет видно, так как воздействие произойдет непосредственно на корень нового волоса. Нечто подобное можно наблюдать при повреждении ногтя в области кутикулы: травмированная часть со временем отрастает.
Но, тем не менее, невозможно, чтобы в раз поседели все волосы, это тоже самое, как если бы на сухих ветках дерева выросли листья.
Поброди при луне на кладбище, посмотри как кресты покачиваются, могильные холмики приподнимаются, стоны разные из земли раздаются и постоянно тебе кто-то в спину дышит, но оглядоваться нелься ни в коем случае, поседееш.
Ирина Дыбова
Страшнее людей что живых , что мертвых может быть только тьма.
а зачем тебе туда? нервы чтоли железные? ) страшнее всего в человеческой голове. . потому что по большей части именно там происходит все то от чего седеют и сходят с ума.
Ирина Дыбова
Я подошел к тому возрасту когда люди видели это чудо и я слышал рассказы охотников выводивших своих земляков из этих мест сошедших с ума после увиденного . Это место и сейчас люди не посещают , но моя душа рвется туда почему-то .
А ты в лесу не пробывал поночевать,?
Ирина Дыбова
Пробовал ,деревенский я.
Гуля Кересова
если ночевал,что не понял чего тебе не хватает.