Общество
насколько седа ваша голова? почему некоторые люди рано становятся седыми,а другие и в 50 остаются тёмными?
это все гены виноваты.
Так ведь это по-разному выходит. Вот я шел по горному гребню и попал в грозовое облако. Это было в натуре очень страшно -- из пальцев били молнии в скалы. Так вот, после этого у меня седины очень много. Хотя я достаточно молодой человек.
не насколько !!!еще пока !!!наверное кукушенонок в голове рано стареет !
Наследственность, заболевания щитовидной железы.
если у человека не было стрессов то он не будет седым никогда
Пусть голова моя седа,
Зимы мне нечего пугаться.
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Пусть голова моя седа,
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться.
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Шепчу "спасибо" я годам
И пью их горькое лекарство.
И никому их не отдам,
Мои года - мое богатство.
Шепчу "спасибо" я годам
И никому их не отдам,
Мои года - мое богатство.
А если скажут мне века:
"Твоя звезда, увы, погасла... "
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство.
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство. (с)
Зимы мне нечего пугаться.
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Пусть голова моя седа,
Не только груз мои года,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться.
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Я часто время торопил,
Пускай я денег не скопил,
Мои года - мое богатство.
Шепчу "спасибо" я годам
И пью их горькое лекарство.
И никому их не отдам,
Мои года - мое богатство.
Шепчу "спасибо" я годам
И никому их не отдам,
Мои года - мое богатство.
А если скажут мне века:
"Твоя звезда, увы, погасла... "
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство.
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство. (с)
Бог его знает. Я начил седеть в тридцать с хвостиком. И стрессы тут не причем
Гены.
Седой. Сильно. Мне кажется гены здесь не причем.
Пожалуйста, отвечу. Мне 47 лет, седеть я начала с 19-ти. Сейчас седая примерно на 40-50%. Это кому-то интересно?
Почему - зависит в первую очередь от наследственности, во вторую, гораздо меньшую, действительно от стрессов. Процесс необратим; правда, одна знакомая рассказывала, что во времена сеансов Кашпировского у ее глубоко пожилого отца появилась неседая прядь.
мне 27, а я у меня уже 80% седины, от чего сам не понимаю, да еще и помаленьку лысею.
Я не врач -у меня с детсва седели волосы, я их выдёргивал, считаю просто какихто не хватоло витаминов. Счас мне 69 но не лысый, а седой.