Общество

как вы думаете стоит ли посадить Расула Мирзаева, если да то насколько по вашему и почему?

лично я считаю его надо отпустить или дать условное, но не в тюрьму, он гопника наказал, правда неудачно но все же за честь своей жены, поставьте его на свое место (мужики) к вам подходит пень и говорит-можно твою жену на 2-3 часа я на ней поезжу и отдам ее потом? ? вот теперь скажите как вы думаете?
Обидеть боксера может каждый. Не каждый успевает извиниться.
Эт Яяяяя*))
Лучший ответ
Я думаю пусть живёт. Нехрена таким хорошим по кабакам шляться и на кулаки напрашиваться.
Gibrat Nurjauov
15 лет строгого режима!!!
Нина Чумаченко
Если его посадят, то я окончательно буду уверена, что в России никто не имеет право постоять за себя, достойно ответить пьяным хамам...
Mr-X-Men Shagoev
откуда там жена взялась?
а нам думать и не надо. по закону за неумышленное убийство лет 5 полагается
Сергей Савонин
минимум 5 лет- за применение профессианальных навыков в ситуации не обязательной к их применению.
У Мирзоева не было достаточного повода нокаутировать Агафонова, но он именно это сделал.
да - нужно посадить лет на 10
Изобьют русские "кавказца" - это национальный вопрос. Убьют кавказцы русского - несчастный случай. Я, думаю, надо его наградить золотой звездой. А по существу - я бы Мирзаева на кол посадил бы.
Не судите, да не судимы будете
Сергей Лапшин
чего тут думать? суд уже все решил без нас!
Эдуард Минкин
За одну его наглую ухмылку надо посадить. Иначе позор.
Юра Степанов
Это работа адвокатов. Была цель нанести телесные повреждения. От чего умер человек. Значит должен отсидеть, но не как за злостное убийство.
Илья Капитанов
Я не знаю ситуации которая там была, но если с рассказа его девушки что было считать правдои, я на его месте сделал бы тоже, ну ударился об пол, не повезло и родных жалко, не специально же убил. Я думаю и сам мирзаев не сильно счастлив что убил кого то и не потому что сел. Однако тк я не знаю как все было на самом деле то судить не буду кто виноват и как правильно. Наказание то полюбому должно быть это не самозащита все таки.
Дима Тымчак
отпустить безусловно
Нет не стоит сажать, ведь он убил п**ора.
G L A S M A N *
Посадить за убийство человека лет так на10.