Общество
Почему некоторые симпатичные девушки становятся лесбиянками?
Это врожденное. На уровне их психики
Лесбиянками не становятся, ими рождаются.
Скажите, а вы с девушками встречаетесь потому, что вам мальчики не дают?
Какая вообще связь внешности и ориентации? На основании чего женщина должна знакомиться с "противоположным полом", если он ей не нужен и неинтересен?
Чем симпатичней девушка, тем выше у нее требования к партнеру. А так как идеальных мужчин нет, то они легко разочаровываются, что автоматически толкает в сторону лесбийской любви. Мужчины иначе мыслят, не понимают намеков, не любят долгих разговоров "по душам", кажутся грубыми романтичным девушкам. Не то что женщины. Кроме того, не исключены отклонения психического характера, скажем, в результате изнасилования.
в том то и дело чт о красивые
их чаще насилуют.
и они в раннем возрасте начинают ненавидеть мужской пол.
чаще всего это проходит с возрастом. а некоторые не могут простить всю жизнь
Ruslanbek Korganov
Бред сумасшедшего.
Владимир Халманов
И кто ж вам такое рассказал?)))))
Бедняга, Вы до сих пор считаете, что у лесбиянок просто проблемы познакомиться с противоположным полом, эх-эх.
Потому что идёт глобальное разочарование в Вас
Любят они устриц солененьких, понимаешь....
сказала, как в лужу пёрнула
Акажон Раджабов
иди нах....
Это просто эмоциональный срыв, на почве чего то.. .
Проблемма в нервной системе женского пола, мало женщин в наше время имеют хорошую устойчивую крепкую нервную систему, из-за внешних факторов.
Отсюда и это всё, тяжелый алкоголизм, лесбийство, и т. д.
У мужчин такое тоже бывает но не так часто и не так глубоко протекает, т. е. больше вероятности что это пройдет.
Ruslanbek Korganov
Проблема в голове у тех, кто считает чью-то ориентацию проблемой.
МИровая наука не считает, а вы, видать, умнее)))))))))))
Зуля ,,,,,,,,,,,,
Это у Вас проблема, потому что с таким маленьким мозгом не уяснить, что биология считает ЛЮБУЮ ориентацию нормальной.
буша спроси
Такова природа!
Кадровый Сервис
никакая не природа
природа создала мужчину и женщину, утку и селезеня, суку и пса...
бывает ошибка природы
а бывает злоумышленное вовлечение - выгода или безволие.
бывает ошибка природы