Разачаровываются в мужчинах, акцентируя своё внимание на худших их чертах, а может быть просто не с теми связались.. .
А может быть получили психологическую травму в детстве, мало ли бывает.
Общество
Почему девушки становятся лесбиянками? Я имею ввиду красивых а не мальчико-подобных!
Елена Кузнецова
Многие и не очаровываются мужчинами изначально - зачем, когда вокруг столько красивых девушек?
в основном изза полученных от мужчин травм -моральных и не только
Ирина Гроза
Совершенно не соответствует действительности.
скорее всего моральная травма. хотя считаю что я тоже испытал на себе "ядовитую женскую слюну" но гомиком от этого не стал. а красивые все на запад уезжают. а по любви ли? большой вопрос...
Наверное потому что нормальных парней не хватает чтобы с ними завязывать нормальные отношения?
Не становятся, а рождаются.
И мальчикоподобные девушки зачастую совершенно гетеросексуальны, кстати.
\Не вижу никакой связи ориентации и внешности. А вопрос "почему" - из той же серии, что почему-то один любит яблоки, а другой груши. Потому что женщины для них - лучше и интереснее.
Да, действительно? "Мужчина может тоже самое, еще и член у него есть... "
Елена Кузнецова
Чего он может?
лесбиянками не становятся ими рождаются
А вы сходите в массажный салон. ( Не в блядский, а по медицинским показаниям ). Сеансы мужиков оставили меня равнодушной. А вот пара женщин.. . Кстати, они были немолоды и не очень привлекательны.
З. Ы. Если что, я замужняя
Конечно, это нарушение психики. Сбой в биологической программе организма человека. Вот смотри - аппетит человеку дан, чтобы приятнее и эффективнее происходил жизненно важный процесс поглощения и переваривания пищи. Которую кстати ещё и добыть сначала надо - потрудиться. Если б не было аппетита и голода, кто бы стал корешки откапывать :)
Любовь - это своего рода аппетит к сексу. Секс - техническая сторона продолжения человеческого рода. Бывает, что на нервной почве у людей случается сбой - когда человек ест и ест, не чувствуя пресыщения. Бывает наоборот - аппетит пропадает совсем. А некоторые только поедая всё и вся успокаиваются. И это явно во вред организму. Фактически - это срабатывает механизм самоуничтожения...
Мужички мелкие пошли, сами пытаются доказать, что любят, а тут ни чем и не пахнет! Не попробовав, никто не знает, на, что он способен!
потому что они любят женщин больше, чем мужчин.
Лесбиянство, как и гомосексуализм - это сексуальные отклонения. Однозначно что-то с психикой. Причины в детстве. Как бы хорошо было, если б эти меньшинства поменьше себя обнаруживали прилюдно. А то как-то мерзко.
Максим Андронов
правильно и, вообще, секс-это грязно, а поза наездницы-верх бесстыдства)))
Елена Кузнецова
Больная психика в первую очередь у тех, кого настолько заботит чужая половая жизнь, что аж омерзение вызывает. Явно из детства идет.
Потому что девочки лучше знают где точка G находится.