Общество

Ни разу не была в театре. Хочу посетить. Скажите, обязательно ли приходить в театр в платье, на каблуках? Или это уже в

Игорь Ширкунов
Обязательно, это признак хорошего тона. Белые платья, шампанское, вальс, гусары....
Николай Курдогло
Лучший ответ
смотря в какой, если просто в драмтеатр маленького городишки, то хоть в чем.
Можно - но не стоит юбку как на пляж одевать ..А в школе в театры не ходили ?
Дарья Бакина
Игорь Ширкунов провинциальный городок - это не Москва....у нас кинотеатр-то и тот один. а театров не было никогда.
смотря в какой театр собираешься.
Света из Иванова на Ответах!!! !
Добро пожаловать!!!!
недавно был в театре.... Боже, почему такое сталось ???я на базар лучше одеваюсь, чем те, кого я там увидел ((((( люди попутали ярморочный балаган для плебса и ТЕАТР... (((еденицы были одеты, подобающе для представления....
Анна Онищенко
Да там уж и в джинсах ходят, кто в чем в общем. Так что, необязательно. Но я стараюсь все-таки платье надевать.
Да в театр по-разному ходят. Можно в блузке и юбке--фейс-контроля нет. Но всё-таки, конечно, лучше в нарядном, если таковое имеется.
Можно, если вам комфортно. Обуйте туфли на высоком. У нас зимой все в верней одежде сидят, экономят на отоплении.
Yulya Kuznetsova
Не надо, не ходи. Линкольна вон вообще в театре убили.

В театр одеваются нарядно, но сдержанно. Излишняя пышность ни к чему.
В трико и в кедах
Я, по привычке, хожу при параде, очень приятно, что у многих эта привычка сохранилась.
Жылдыз Сманова
Самое главное, первой, в буфет до обьявления антракта неподрывайся!
Danegul Danegul
Приходят и в джинсах.. ) но если себя и театр уважаешь, оденешься соответственно..)
В спортивке
Galina Okhotnikova
Не обязательно, можно в валенка и в фуфайке
нет, сейчас все ходят кто в чем хочет, ну конечно поприличней, некоторые наряжаются, но это смотря какой город и театр