Общество
Хочешь справедливости надо обязательно иметь винтовку с оптическим прицелом? навеяно ответом
тогда лучше чемоданчик с ядерной кнопкой ...тогда справедливость будет стопудово обеспечена ..))
Да, тогда бы двояко- или трояко-мыслие, словоблудие стало бы уходить, название вещей своими именами начало бы приходить в общество. За базар надо было бы отвечать. И хорошенько думать во всем.
И в кого стрелять будете?
Рустем Макибаев
а что претендентов нет?
Не ответом это навеяно, а жизнью самОй) ) А иногда и не винтовку, а гранатомет хочется...
Добиваться справедливости с винтовкой - значит подтверждать свою ограниченность.
Если речь идет о фильме Ворошиловский стрелок, то это режиссура - фильм заканчивается титрами - а жизнь продолжается.
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, особенно после недавнего суда на дочуркой председателя избиркома которой приговор (и без того слишком мягкий, а если быть честным до конца - то просто никакой) отменили аж на 14 лет.
Винтовка с оптическим прицелом - это какая-то мелкая точечная справедливость.
Вот правильный рецепт.
Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок? "..
ну и далее по тексту
www jvanetsky ru / data / text / t8 / bronea_moia /
Вот правильный рецепт.
ну и далее по тексту
Да, чувствуется Вас допекли.
срабатывает гораздо надежнее чем наш самый гуманный суд в мире
аха.. . и вступить в партию ворошиловских стрелков)))))))
справедливость как правило - однобокая.
В корень из винтовки не попадешь...
согласен !
вы думаете легко выстрелить в чоловика... надо иметь особлывую психику... стрессоустойчивость.. . наконец просто видеть в мишени врага... твоей страны... твоей семьи.. . а так ну купишь ты /машинку/ и будет она греть тебе сердце пылясь и ражавея за стрехой...
Андрей Науменко
человека убить легко ..нелегко его неубить ..))
Думаю, винтовкой вопрос не решиться .тут надо создавать справедливые законы и наказывать посерьёзней кого следует
Берёзка, предположим, что вы её имеете, предположим, что вы её применяете? Вас устраивает такая справедливость?
да! ну или миллион долларов США