Общество
Навеяло ответами индивидуумов. Как считаете?
Москвичи, это те, кто ненавидит коренных москвичей. Согласны?
Они не настолько интеллектуальны, чтобы об этом думать.
Николай Граб
Кто, простите, не интеллектуален?
Согласен.
Довольно странное высказывание. Москвичи с некоторых пор делились на коренных и лимиту. Сейчас вроде это сгладилось. А вообще москвичей в России не любят по многим причинам, и часто справедливо. Насчет ненависти - не знаю. У нас в провинции ненависти нет, в основном люди лояльно друг к другу относятся.
Николай Граб
"москвичей в России не любят по многим причинам, и часто справедливо". По каким причинам, позвольте полюбопытствовать и в чем усматриваете правоту такой позиции?
Хы... а кто такой коренной москвич? Тот кто прожил в Москве 40 лет и более, так что вся молодежь к коренным не относится... А как к нам относятся честно сказать по барабану... Мне с ними детей не крестить и не ицловаться... У каждого своя жизнь... а где лучше или хуже... это уже дело каждого индивидуально...
Ой.. ну надоела это тема.. ((..я слишком далеко живу от Москвы, чтоб грузится ещё и этими проблемами..
Действительно - надоело....
Николай Граб
Надоело-могли бы и не отвечать
Не москвич и не интересно
Москвичи - обычные перекормленные капризные б**ди, в любых проявлениях. Вы с америкой себя не путаете?
Коренных москвичей осталось так мало, что это уже и неважно, кто называется, а кто считается. Москва - большие каменные джунгли и законы, по которым существуют обитатели таковых, надеюсь известны. Какая любовь в джунглях? Волки любят зайчиков... кушать... тигры тоже.... и неважно, откуда родом те зайцы и хищники - исход один.
Николай Граб
Ну не так и мало осталось москвичей, я вас уверяю