Общество

Вы часто посещаете ресторан или чаще хотите посетить?

Натали Засикан
Мне больше театры по душе. Но и рестараны посещаем по праздникам, дням рождения. У нас с мужем есть несколько любимых каффешек, очень любим туда ходить.
Виктория .
Лучший ответ
Последний раз был в воскресенье в вагоне-ресторане поезда Барнаул- Москва, а так раз в месяц выбираемся
Костя Шаптала
раза3-4 в месяц. В основном, когда лень готовить.
Sergej Svs
Согласно неформальной статистике, блюда с пола часто оказываются на столах заказчиков. Дело в том, что в кухонной суматохе официанты часто роняют уже готовое к выносу блюдо на пол. Бегать с полным подносом трудно даже опытным, не говоря уже о молодых. Если официант уронит блюдо с едой, оплачивать приготовление "дубля" ему придется из своего кармана. Этого работники допустить не могут.

"Когда тебе 16 - 17 лет, поприкалываться над посетителем, посмотреть, как он съест бургер, в который ты плюнул, - это кайф, своеобразный вызов обществу", - признается девушка с опытом работы. Особенно это дело процветает в закусочных.
Катя Катерина
Натали Засикан Привет. Хорошо, что ты под ником. Они тебя уже ищут наверно.
Я довольно часто их посещаю. Но, увы, по сравнению с советскими ресторанами никакого удовольствия от эттого не получаю. Во-первых, в основном рестораны принадлежат сейчас азербайджанцам. А это люди с очень низкой культурой. Во-вторых, народ сейчас не ходит по ресторанам. Например, обычно в воскресенье все рестораны пустые. :)
Б.в.г Fbi
Не посещаю и нет желания.
Анна Губина
Приходиться посещать. хотя и не люблю я эти заведения..
Дмитрий Ларин
Специально, чтобы просто приятно провести вечер, не хожу. Только, если день рождение, свадьба или еще что-нибудь.
Андрей Венза
я посещаю мусорные баки около ресторанов.
Я человек скромный и питаюсь в простой закусочной. Не понимаю, зачем такая роскошь.
летом не хочу вообще. зимой периодически посещаем
редко, часто дорого и не очень вкусно, потом денег жалко, эхх.. . а так хочется, чтоб как в сказке))
Не знаю почему, но я не люблю рестораны, люблю готовить и кушать домашнюю пищу.
Когда хочу, тогда и посещаю!)))
Щас самая последняя будка с шавермой называется РЕСТОРАНОМ!! ! Так что даже не знаю, что понимать под эти словом)))))))))))))))))
Только по праздникам!!!