Общество
Вопрос,вопросом навеялся.Вы часто посещаете метро,Вам там нравится? Мое мнение-помойка...правда,я там редко
появляюсь. Лет десять назад мне нравился этот вид транспорта)
Приезжайте в Минск, у нас метро кристально чисто, мрамор блестит, все сверкает, как в дорогом отеле.... не придумываю....
Максим Петров
Да,уж! Пора бы нам у вас поучиться,уверена в Белоруссии не может быть грязно) Плюсики с меня!
Согласен однозачно помойка. противно ездить рядом с вонючими и немытыми гастарбайтерами в вогонах в которых по ночам спят Бомжи и которые слегка убирают от мусора пивных бутылок уж я молчу сколько всякой инфекции и экзотических болячек можно подцепить в метро, короче позор какой то это не смотря на то что старые московские станции это реальный социалистический ампир и есть что посмотреть....
Сауле Тулегенова
побывайте в Парижском метро... вот это, действительно, помойка... и божей там больше, чем во всей России
Ну почему, нормально там. Зимой - не холодно, летом - не жарко. И комаров нет.
Метро не плохое. В Риме хуже. Но контингент конечно похужел, особенно в последнее время.
Пардон, вы голубых кровей мадам? Простой народ ездит в метро, а помойка потому, что народ как грабили раньше .так и сейчас грабят и даже еще больше.
что значит нравится\ненравится? ))
эт производственная необходимость ))
плюсы есть определенно.. . если, например, на конечной станцыи забегать в вагон попой вперед, шоб место успеть занядь, то потом можна вполне прилично почитать полчасига, поспать.. . вооот ))
эт производственная необходимость ))
Метро супер!!! Сидите в пробках каждое утро! Дураки. Ккккккааааажжжжждый день. Хорошая поездка на работу. Приятная такая.
Проехать по Москве на машине, в час пик, проблемотично, поэтому если спешу-метро.. .
Ну а там есть, что есть...
Посещаю редко, но мне там нравится.
нравится, не нравится, а что делать, если других вариантов добраться на работу нет, вот и приходится терпеть.
не согласна. Это лучше чем трамвай и тролейбус
помойка то может и правда, зато в пробке точно стоять не придётся
Сауле Тулегенова
побывайте в Парижском метро... вот это, действительно, помойка...
помоишница
это точно )))
А почему помойка? Между прочим, московское метро - самое красивое метро в мире. Почему людям хочется все обгадить вечно? Вы думаете, что метро в других городах чем-то сильно отличается от нашего в лучшую сторону? Не уверена. А люди везде одинаковые. Вонючих пьяниц везде одинаковое количество.
Счастливая. А я часто. Люблю острые ощущения, напоминает русскую рулетку, вошел живой, а вышел ,,,
Да и недорого, всего 21 руб. За такое удовольствие.
редко, и правда-помойка=))
Сауле Тулегенова
Я думаю в пробках и в переполненном автобусе ни чуть не лучше!!! (((