Общество
Зачем люди ходят на рынки?? Им нравится лазать по помойкам?? Нормальные человеческие магазины не приносят должного экстр
должного экстрима??
Они так реализуют свой скрытый мазохистский комплекс
на рынке можна выбирать-перебирать торговаться для прикола И творог домашний не купишь в магазине А овощи с домашней грядка-ням-ням
Gani 777
Ага))) Ну Вы посмешили.. Домашний творог и овощи с домашних грядок)))) Тем кто это все дома производит, всего их товара не хватит, чтобы за аренду заплатить))))
если вещи-то я только в магазинах. рыночное шмотье-ни за что.
кстати в магазинах еще и дешевле.
продукты тоже в основном в магазине.
на рынке я только пиво беру, темное. мне его в киоск под заказ привозят. в магазине такого нет.
кстати в магазинах еще и дешевле.
продукты тоже в основном в магазине.
В ценах разница
Gani 777
Да какая там нафиг разница??
на рынках дешевле
Gani 777
да ну нафиг.. дешевле... На 73 копейки??
- если бы все рынки закрылись то одежда в магазинах выросла б в цене - очень сильно (зачем я буду покупать всякое дерьмо втридорога когда могу нормальные модные вещи дёшего т. е. по нормальным ценам взять на рынке - это всё мне носить поэтому главное что б выглядело хорошо а не этикетка
Gani 777
Скажу и не ошибусь... Рыночные вещи МОДНЫМИ И НОРМАЛЬНЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ!!! Потому что они с рынка!!
Но каждому свое!!
так иной магазин хуже помойки
Продолжение начатой темы, я о хамстве говорила, а Вы о помойках
Gani 777
Где помойка там и хамство!!
Я хожу за свежим мясом в магазинах нет свежего мяса там охлажденное 2-3 дня а в мясе я разбираюсь, только на рынке можно купить свежее мясо с нормально спушенной кровью . Все магазинное мясо не правильно забито, скотину убивают током и только потом спускают кровь .
Gani 777
А откуда Вы знаете насколько оно свежее?? С 3 утра завалили животину, разделали и к 8 утра привезли на рынок?? Вы шутите??
Gani 777
А откуда Вы знаете как убивают для магазина, а как для рынка?? Мясо то и в магазины и на рынок идет с одних и тех же свиноферм и коровников (или как там это наз)
У нас в Ярославле рынки ни сколько не хуже магазинов.
Что ни гвори, но на рынках всегда вкуснее и дешевле. Может рядом с вами нет хорошего чистого по санитарным нормам рынка? Надо знать продавцов которые не обманывают и постоянно отовариваться у них.
Gani 777
Да ВСЕ РЫНКИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!
Рынок на то и рынок, что бы прогуляться и с продавцами потрещать за все дела )))
Gani 777
А зачем с продавцами о чем то трещать??? Что, больше не с кем???
рынки помойки, плюс один, да) )
но кое-кто слишком беден, чтобы ходить в нормальные человеческие магазины
не знаю как у вас, в Минске рынки современные, читсые и богатые.... не так, как при Советах, там действительно помойки-вонючки были с грязными, крикливыми и толстыми продавщицами)))
на рынке дешевле, моно торговаться и как то по домашнему.
Люди ходят туда, где им удобнее. Есть разные рынки и разные магазины. Что касается супермаркетов известных брендов: ничего хорошего о них не слышала, а плохого достаточно. Может конечно эт конкуренты досаждают друг другу. Только вот когда меня обсчитали в пятерочке пару раз-больше уже не хожу. и вам не советую. Ну не могут быть цены в магазине дешевле, чем на рынке. Как то должны они эту разницу покрывать,
Сейчас за продуктами хожу в маленький магазинчик рядом с домом. Продавец 1или2 можно посмотреть в глаза и пообщаться- опять же чисто и кондер работает.
Не знаю, у кого помойки, а я хожу на чистый рынок, потому что там овощи и фрукты лучше, чем в любом магазине.
Gani 777
вы наверное не были в магазинах!! А любые рынки - это помойки!! Никаких санитарных норм.. Продавцы в замусоленых фартуках...
впервые слышу такую ерунду, что рынки это помойки! ты наверное сам себя на помойке нашел.
ахахаха ну ты отмочил))) ты бы видел что творится на складах и в подсобках твоих"супермаркетов"там настоящая помойка которую тебе скармливают в красивой обертке.
Gani 777
Нет, я там не был.. че мне там делать??
для обшения и самоутверждения
Все человеческие магазины забиты импортной отравой.
Ну не все ж такие умники как ты в магазин "за экстримом" ходить.
Gani 777
Экстрим на рынках!!