Общество
А что Вам Мама из магазина вкусного приносила во времена СССР?
Мандарины. Когда вырос купил 10кг мандаринов. Раздали.. куда столько. Но запах всегда со мной.
Поскольку я любила конфеты и шоколадки, то их и приносила. В моём детстве проблем с выбором продуктов не было. А вот когда я сама стала мамой, то порой и купить было нечего. За сосисками километровая очередь с вечным "Больше полкило в руки не давать", фрукты дороже мяса (а мясо - кости и сало) , даже вспоминать не хочется.
да много чего. Вкуснее всего яблоки и халва))
Пломбир 48 копеек, картошку соломку сухую, лимонад Дюшес
А раньше всё было вкусным .
много чего. сейчас-бы те продукты! и ту сгущёнку- вкус вспомнить
Мама вкусно пекла---этого было достаточно
Приносила, это точно. С голоду не помирали. Конфеты вообще не переводились, но к сожалению я их не хотела.
зефир в шоколаде
конфеткиии.. . настоящие шоколадные, мороженое.. . ммм. . вкусняшка...
Зефир и заварное пироженное. Я и сейчас его люблю. Но оно уже не то
все было очень вкусным потому что все было натуральным и качественным
Все самое вкусное мы делали у себя на кухне. Из всякой ерунды магазинной мы делали такие блюда! Бабушка меня все время откармливала. а сейчас я все время стараюсь не набрать лишнего сала.
Мама ничего не приносила, зато отец везде таскал. Болтался я так сказать ; )
Мороженное, Лимонад, все кондитерсие товары и сладости того времни.
сапоги и кусочек ленина
Пирожки жареные с вареньем!!!