Общество

А что правда во времена СССР Кружка пива была вкуснее чем сейчас? :)

К сожалению попробовать и сравнить уже не получится...)
Анастасия Ляшенко
Лучший ответ
Ярослав Всё пытаюсь найти "ячмённый колос"с тем непередаваемымым привкусом,что-то есть похожее да совсем не то....
Ато. . Её найти ещё надо было..
Оно было другое. Хорошо оттягивало по утру. Сейчас все сорта пива пузырятся как шампанское... а то пиво хорошо ложилось на русскую душу..))
Аlina Gorbachyova.
Однозначно! Я не понимаю до сих пор КАК натуральное бродящее пиво может в банках храниться годами?
Динар Фатихов
то, что во времена СССР называлось пивом, на самом деле таковым не являлось.
Sanzhar Saginai
Анастасия Ляшенко Это то сейчас продается к пиву отношения не имеет...Химия...
Ярослав гамбургеру- данунахуй!
Аlina Gorbachyova. Полярный медведь прав!
у нас при СССР наш пивзавод запускали чехи ( а чехи лучшие пивовары в мире ) ! пиво было реально вкусным и хорошим! сейчас этот пивзавод купила одна крупная бельгийская пивоваренная компания! и сломали чешскую линию, сказав, что вы тут варите неправильное пиво! теперь наше пиво на вкус чуть лучше керосина! сейчас пиво дерьмо собачье! одна химия и консерванты !
Иоанн Грозный
Наталья Громова Стерлитамак?
кружка может и вкуснее... а насчёт пива сомневаюсь... во времена СССР еды небыло даже... не то что пива..
Ярослав мистер Пиздёжь
сладкая, вкусная, ну как пиво ...
Натуральное было, хранилось не больше недели, у нас по чешской технологии и на чешском оборудовании варили, воду для пива возили из другого города, сейчас завод тот же а пиво тьфу,
Вкуснее не было но из-за дефицита и незнания лучших сортов пива, все были довольны.
Ярослав Пиздёжь.
Раньше варили и пивонатуральным было, а счас это напиток со вкусом пива также как и винные напитки и коньячные.... натуральное стоит дорого и алкашам не по карману
Наверное да тогда натуральное хотябы было, сейчас же все химия.
Леся ツ
вкуснее потому что был только один сорт, бочках, в пивнушках и там всегда очереди были
я всю жизнь пиво ссаньём считал
Олег Бетинов
Если не успели забодяжить. Разливное всегда вкуснее, тем более натуральное.
Люда Саломахина А забадяжить всегда успевали. Прсто где то меньше разбавляли, а где то и больше )))
вкус особо не отличался. но смотря ещё чьё пиво. самое говнистое армавирское было. качество на каждом пивзаводе отличалось. пиво хорошее только свежее было. на третий день в холодильнике оно уже было не то. через неделю прокисало. сравни натуральный сок сделанный своими руками, и то что сделано на красителях. вкус одинаковый тоже. но второе слышно что говно. так и пиво сейчас. говно разных сортов.
А чехи тогда в Ульяновской области хотели купить пивзавод.. . дед был тогда классный - что доказал что вкус пива в изночально приготовленной воде.
тогда ПИВО было натуральное, ячмень солод, сейчас дешевый китайский химический заменитель икорная кислота, которая разьедает желудок!
Kирилл Арндт
Так оно и есть, но не разбавленное.
Люда Саломахина Неужели было неразюавленое?? Даже в пивном ресторане на Невском, до антиалкогольной кампании было балованое пиво...Увы..
в СССР было 2 сорта пива: или пива нет или оно есть