Общество

Во времена СССР студенты что больше пили, водку, портвейн или пиво?

Портвейн их много было бррррр
Александр Жаров
Лучший ответ
агдамчик а когда степуха иногда и коньчока так водочку
портвейн 777
Думаю это индивидуально. У нас в основном пили пиво. Хотя по случаю и вино и водку
Елена Ревякина
Лимонад " Буратино " , а Шурик кефир в стеклянной стильной бутылке . Из пластика только не свободные люди пьют .
Лимонад XD
воду
Валера Блинов
В нашей стороне пива не было, разговлялись портвешком, жутким рубином; однажды попалась бехеровка - имела веселое продолжение )))
Алла Бурик
Портвейн, конечно!
Daler Daler
Пиво было всё больше в дефиците, как впрочем и всё остальное. Особенно - закуска. Дешёвый портвешок "краска для забора" под сырок Дружба или "кильку в масле с овощами" - самое то.
Пиво и вино. Из вина делали глинтвейн в зимние вечера лучшего напитка не найти.
летом в стройотрядах ехали куда-нить на кавказ или на юг и там пили настоящее вино. а студенты историки и географы вообще за время учебы объезжали всю евразию практически и чего только не видели и не пили. а вы сосите сраный махито
Elena-Elisafetta Kisseti
и самогон тоже.
Я предпочитал шампанское, иногда (по компании) "Арарат" и "Белый аист", коньяки такие.
портвешок
И ром гаванский в том числе.
одеколон "Сосновая свежесть"))))))
книги читали
Пива больше было, оно дешевле было. ну и студенты - очевидно короче.
Всё что горело и можно было достать....
да пиво втишь пили, кто постарше те водку
Уточнять надо в какой именно период и когда. Потому как в одно время потрвейн 777 глушили, в другое белое вино столовое, в общем что дешевле было и что проще достать было тем и питались ))
Ничего не пили!!!!