Общество

мне дядька сказал что в СССР девушки были сговорчивые и давали за стакан портвейна и чашмы. А он во времена СССР жил.

зачем тогда врете про дворянское воспитание в то время?
Какой магарыч - такие и девушки или наоборот
Оксана Глазкова
Лучший ответ
Не !!!У нас секса не было...! Сама Новодвоская подтвердила!
А щас за бутылку пива...)))))
Елена Радаева
интересненько---да мама там этой девочке такой портвейн в виде волос, намотанных на кулак, дала....)))
извини, но твой дядя трепло
Olesya Balchikova
Твой дядя лживое трепло.
Саша Шихалов
Ну видно дядя Ваш такой, что приличные девушки просто посылали его далеко-далеко!!!
Ириша Крылова
в ссср население было 250 млн чел.... вы реально считаете. что пусть даже 150 млн. давали за стакан? вы не указали, социальный статус вашего дядьки, место его жительства и проч. возможно что уровень тех девушек о которых он рассказывал был для него единственно доступный и понятный.
Естественно. что дворянское воспитание в СССР не было повсеместным - воспитание было патриотическое, в духе строителей коммунизма ( труд, равенство, братство) , но повсеместно такой нравственной распущенности не было! - за нее просто наказывали)))).
Язык без костей)))
дворяне пропали до образования СССР, так что пора про дядькины слова забыть.
В наше время девушки не только приглашали нас, мальчиков к себе, но и поили и кормили и спать укладывали рядом с собой - потому что в комнате в общаге жили по четыре девочки и кроваток было тоже только четыре.
Логично было бы у дадьки и спрашивать. Раз он так говорит.
А за что Вы думаете давали дворянки? За хлебушек, даже без портвейна! За бутерброд с маслом дворянки оставались до утра. ("1918 годъ")
Раз сексу тогда не было - значит и портвейн тратить не надо было - размножайся, как Новодворская, почкованием или делением
Dmitriy Ognev