Общество
мне дядька сказал что в СССР девушки были сговорчивые и давали за стакан портвейна и чашмы. А он во времена СССР жил.
зачем тогда врете про дворянское воспитание в то время?
Какой магарыч - такие и девушки или наоборот
Не !!!У нас секса не было...! Сама Новодвоская подтвердила!
А щас за бутылку пива...)))))
интересненько---да мама там этой девочке такой портвейн в виде волос, намотанных на кулак, дала....)))

извини, но твой дядя трепло
Твой дядя лживое трепло.
Ну видно дядя Ваш такой, что приличные девушки просто посылали его далеко-далеко!!!
в ссср население было 250 млн чел.... вы реально считаете. что пусть даже 150 млн. давали за стакан? вы не указали, социальный статус вашего дядьки, место его жительства и проч. возможно что уровень тех девушек о которых он рассказывал был для него единственно доступный и понятный.
Естественно. что дворянское воспитание в СССР не было повсеместным - воспитание было патриотическое, в духе строителей коммунизма ( труд, равенство, братство) , но повсеместно такой нравственной распущенности не было! - за нее просто наказывали)))).
Язык без костей)))
дворяне пропали до образования СССР, так что пора про дядькины слова забыть.
В наше время девушки не только приглашали нас, мальчиков к себе, но и поили и кормили и спать укладывали рядом с собой - потому что в комнате в общаге жили по четыре девочки и кроваток было тоже только четыре.
Логично было бы у дадьки и спрашивать. Раз он так говорит.
А за что Вы думаете давали дворянки? За хлебушек, даже без портвейна! За бутерброд с маслом дворянки оставались до утра. ("1918 годъ")
Раз сексу тогда не было - значит и портвейн тратить не надо было - размножайся, как Новодворская, почкованием или делением