Общество
Вот сравните. Время застоя- СССР. Презерватив-4 копейки Пирожок-5 Портвейн-2.50 А сейчас-разве погуляешь?
Ну да щас время совсем гавёное. Было бы здорово вернуть то время.
Братка, как я тебя понимаю.
Намедни купил "777" ,так разве-ж это "топорики".
По сравнению с ним Солнцедар - нектар Богов.
А цена!?
Конечно, погуляешь.
В СССР, чтобы купить портвейн за 2-50, полдня работать нужно было.
А сейчас за это время зарабатываешь на ящик портвейна.
презик стоил - 2 коп
пирожок с картошкой три копейки .
Это точно. Только презервативы, насколько я помню. были в дефиците.
Ага и презервативы стирали (без юмора, факт на рыло) , забыл еще упомянуть, что был молодой и искры летели из под копыт.
Нах этот презик толщиной с автомобильную камеру, портвей для окраски заборов и пирожки с котятами...;)
Презерватив стоил 3 коп. Портвейн стоил меньше двух рублей.
Ага, а еще хорошо бы зарплату получать как сейчас в тысячах, а платить за все в копейках, как в 80-х, да?
Всё перечисленное вами сейчас тоже недорого стоит. А качество только у презервативов выше стало, а у остальных вещей заметно снизилось.
Только зарплата была тоже недорогая
А оплата ЖКХ за квартиру 15 рублей в месяц.
Самый лучший вопрос за сегодня!! ! щас пойду куплю портвейн, пару пирожков также презерватив и к любовнице!!!
И еще HDTV не было!
да уж мороженое 48 копеек)) ) в каждом времени есть свои плюсы и минусы. . а куда денишься?.
Вернут вам скоро старые времена, дождетесь и казнь смертную вернут и врагов народа и никаких поездок зарубеж и т. д. вот тогда наплачемся по "былым временам"
СРАВНЕНИЕ. ПОРТВЕЙН-ВЫПИЛ, ПИРОЖОК-ЗАКУСИЛ, ПРЕЗЕРВАТИВ-!!!ИТОГО 2.59 рубля. СССР. РОССИЯ ВОТ ГДЕ ПОГУЛЯТЬ МОЖНО, А ТАК ЭТО У ТЕБЯ ВОЗРАСТНОЕ!
Зато чтобы достать все, особенно презерватив, надо было переплатить не одну цену.
ДЕФИЦИТ.