Общество

Если бы Германия завоевала СССР, мы бы сейчас пили баварское пиво и ездили на мерседесах?

посмотрите карту, насчет рууских не знаю, но такие нации как казахи, чечены дагестанцы, туркмены, получили бы свою территориальную незавивисимость после победы немцев, есть такой пакт какие народы к народам пебодителеям относяться а какие в расход, вот среди победителей русских точно нет, украйнцев нет, боллорусов нет, цыган-нет, Сибирь отошла бы японии.
Богдан Тимошенко
Лучший ответ
Сергей Спорышев так вот почему чеченцы и дагестанцы не хотели воевать и их ссылали в Казахстан?
Сергей Спорышев а вообще спасибо за информацию, а где можно почитать про этот пакт не знаете?
Так мы и так пьем баварское пиво и ездим на мерседесах + не мы на немцев горбатимся, а немцы нам их делают
Гульнара Бельская И платим за ним немцам.
Власов тоже так думал, посидев в плену и не захотев повторить подвиг Карбышева.
нет
А нам самогон нравится и квас, а ездить любим на УАЗ.
Юрий Сташков
наши предки решили иначе пить самогон и гонять на полуторках с этим они и стали победителями и оставили повод гордится потомкам .Но предателей что сейчас что тогда хватает
Я и сейчас пью баварское пиво и катаюсь на мерсе
Shuhrat Raupov
Нас бы вообще щас не было
точнее чистокровные арийцы, а не мы )))
Wyngys Abylaikhan
)))) купались бы в нем, ага...
Uktam Muzaffarov
история не терпит сослагательного наклонения, но если кто читал "майнкампф", то место неарийцам, на тех территориях где были бы арийцы просто не существовали б. так что будем радоваться, что можем помечтать и жить настоящим
Verul'ka Kokarevich <З
Нет вас бы не было...
Вся россия была бы сплошным Освенцимом или Бухенвальдом.... что вы выбираете?
Конечно же ты ездил бы на мерседесе... в качестве обивки кожаного салона.
Samara Duishenova
Ну да, но войны все равно были, что русский, что немецкий лидер у немцев война быне закончилась только захватом СССР а продолжилась, вплоть до захвата всего мира, а потом бы уже только пили да гуляли.
Немцы бы тут пили пиво и катались, а ты бы им сосал
А еше бы пахал 24 часа в Сутки на Германию...
Olga Kim
Ты сейчас какому ни будь партогенессе зад лизал
Irina Bubly
Если вас в Европе изнасилуют толпа ниггеров, то это будет ваша вина и толерастов.
Да 100 процентов!