Полноценный человек, рождённый женщиной, так сказать не может.. .
Нигде, ни в какой стране... Любой национальности.
Фашизм нёс, и несёт сегодня разрушение не только городов, но и личности, её деморализацию и деградацию.... Таковы его главные постулаты.. .
Выродок, посмевший сказать такое - несомненно неполноценный, он сам и есть продукт гитлеризма.... Как и молодые последователи фюрера, предавшие память дедов, отстоявших ЖИЗНЬ в смертельной схватке с
НЕЛЮДЬЮ...
Общество
Если б один человек вам сказал: "Завоюй нас немцы в 1945-ом, мы бы сейчас пили баварское пиво", что б вы ему ответили?
Пили бы.
Но не мы.
а немцы.
Мы были бы пивом.
Но не мы.
а немцы.
Мы были бы пивом.
Такие мысли возникают только у недоразвитых дебилов...
Можно восхищаться прекрасной женщиной, если Вы мужчина. Но одевать женские чулки и красить губки - это уже как-то настораживает, верно? Называться женским именем, говорить жеманным голосом - есть в что-то подозрительное?
Тоже самое - русский почитатель 3-его рейха. Который берёт себе немецкий ник, при случае с удовольствием одевает германскую военную форму, поднимает ручку и говорит "Хайль" - такой якобы русский весьма похож на заурядного пидора.
немецкий народ истреблен твоими соплеменниками, а ты все пляшешь на его костях
В глаза бы плюнула.
Нет!!!! Мы -русские, и не покоримся никому!!!
да мы и сейчас пьем...
Всё сложнее.. .
Но дураки этого не понимают. Им бы попроще - и чтобы лозунги погромче!
Дураки, потому что! сортиры бы он чистил. а не пиво пил, раб!
А самогонка лучше!!!
Что он - идиот!!!
Дурак, - был бы рабом!
А и так все пьют импортное и стараются купить иномарку . Остальное пвсевдопатриотизм. Шмотки ипортные, техника то же. КУПИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ СТИРАЛКУ ИЛИ УТЮГ. НАЧНИТЕ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. Надоели псевдопатриоты.
Не подовись боварскими сосисками. И не пил бы он пиво, а гов.. . хлебал бы.
Vryad li eto bi sluchilos`, russkie -ne sdautsya !!!
было бы неплохо.
жили бы сейчас нормально.
не отличаюсь патриотизмом.
какая страна-таков и ответ.
жили бы сейчас нормально.
не отличаюсь патриотизмом.
какая страна-таков и ответ.
Большая вероятность, что этот человек вообще бы не родился, так что проблемы с баварским пивом у него бы не было.
с ноги врезал бы или сломал нос.. . ну и еще че ни будь...
что у него глюки
вряд ли бы мы вообще что-то пили....
ололо, Адольф вапще половину славян убить, а другую превратить в рабов, на воротах в одином из лагерей была адпись "славен склавен" что значит славянин раб.... а некоторые лысые полудурки дрочат на майнкампф и боготворят гитлера
я бы сказал ему "халь гитлер"
У нас реально, один такой сказал и на полмесяца, пол-лица у него почернело!
Не ценят свободу и не умеют ей распоряжаться.
Если бы Германия победила в войне, ты бы не родился, всех твоих родных бы убили или если бы родился, то был бы горничной у Ганса.
мразь
Баварскую колбаску бы он сосал, а не пиво.