Общество

Уровень жизни. шаг в 20 лет:1921-1941,1945-1965, 1965-85, как бы мы жили если б СССР не развалили?

Shon Shon
Великолепно бы мы жили! И. В. Сталин нам оставлял такой богатый задел, что враги государства Хрущёв, Андропов, Горби, ЕБН.. . не смогли ничего поделать по уничтожению государства, как не старались.. . До сих пор пользуемся тем, что было добротно постороено во времена И. Сталина нашими дедами.
Татьяна Савинова
Лучший ответ
Денис Фишер Можно спросить из какого Вы города?
Nik Nik кое где в основном разваливают и сдают в металлолом
вся партия стала такой когда поняла что третьей мировой не будет а не один хрущев
а насчет ельцина и горбачева....был бы сталин таким как рассказывают то и проблем с ними бы не было
Хреново жили бы. В 80-х за жратвой в Москву ездили. Это же п..ц полный. И я не думаю, что что то бы улучшилось.
Денис Фишер
Shon Shon это издержки плановой экономики, сегодня с развитием айти технологий вопрос дефицита не стоял бы в принципе, да и в Москву ездили не просто за жратвой, а за ДЕШОВОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ жратвой по цене проезда в "пять копеек" кооперативная дорогая жратва была в изобилии у нас по крайней мере
Если бы гонку вооружений тормознули и дотянули до очередного роста цен на нефть - то, пожалуй, неплохо, лучше, чем сейчас.
Наденька Киппа
Денис Фишер Советы мало волновала мировая цена на нефть.
После смерти Сталина народ СССР с каждым годом становился все ленивее и тупее. И этот процесс кажется продолжается. Поэтому мы не жили бы хорошо ни при каком раскладе.
Shon Shon и вам народ виноват???
как корейцы голодные,собачьи лапки по праздникам обгладывали.
Shon Shon а как же с прогрессией которую я привел?? это всего лишь математика
....автопром внешне не уступал бы иномаркам
после финансового кризиса на западе качественный ширпотреб в обмен на энерго ресурсы жилье наука образование ...
уголовная ответственность за ...гомосексуализм
обратная связь ...вместо так сказать нынешних депутатов и чиновников

наверное поэтому так стремились развалить союз
Галина Алешина
как раз в 85 ввели сухой закон, а потом мыло, чай и трусы по талонам
В глубокой нищете, как сейчас в КНДР живут! СССР потому и развалился - что кушать нечего стало!
Гор Ленв
Shon Shon а приведенный мной пример???
Примерно как сейчас живет Белоруссия.
Отлично бы жили))
Ранолия Ким
очень даже хорошо!
Раньше хорошо жили, теперь живём лучше, но хотим жить опять хорошо.
Если представить в Политбюро 1979 своего "Дэн Сяо Пина", то не хуже Китая.
жили бы как на западе
Опять стоны про вилкий эсэсэсэр. ДА если б не Горбачев, жили б щас как в КНДР.