Общество

20 лет назад у него брали на улице автографы... Теперь он живёт на мизерную пенсию на окраине. Комментарии?

А чем он лучше тех, кто сейчас получает мизерную пенсию, а 20 лет назад тоже скромно жил? Этот товарищ хоть повидал в жизни материальное благополучие, что ж его жалеть. Мог не в ресторанах всё растратить, а на старость отложить!
Владимир Поваровский
Лучший ответ
А кто это "ОН"?
Се ля ви.
Жизнь непредсказуема.
Лейсанчик "о"
Вы о ком?
20 лет назад я думал всю пропью! это жизнь
20 лет назад он жил В СССР а сейчас его просрали
Ты наверное про своего папу написала?
Павел Михайлов
что ж тут комментировать: неповезло
Vasil Romanov
то, что он состарился не мешает ему раздавать афтографы.. . смысловой связки в вашем вопросе нету.
Максим Цветков
Жалко человека!
Сколько наших замечательных артистов в старости остались в нищете...
Это удел всех, от политика до артиста...
Дарья Ошкина
Жизнь круто изменилась. В Советском Союзе не принято было обеспечивать себя, копить на старость, пенсии хватало. Теперь мир иной. Такое часто встречается.
Irina ***
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
ни чего удивительного - русская действительность ...к сожалению ...
Память плохая у людей. Забывают быстро. А фамилия его как?
Сергей Ильин
Ну, если это будет стилист Зверев, то не очень страшно...
оч многие живу на мизерную пенсию и у них ни брали автографы и в чем его преимущество стесняюсь спросить перед простыми пенсионерами
Если на окраине Монте-Карло, то очень даже не плохо...