Общество

Почти 20 лет национальности РУССКИЙ-не существует. А как же графа в паспортах всю историю СССР в которой были и русские ?

Самира Уразова
Надо, чтобы народ постепенно привыкал к уничтожению русской национальности..
Александр Шиш
Лучший ответ
Правильно сделали, что убрали из паспортов графу национальность, гордиться принадлежностью к какой то н а ц и и вообще дико, не понимаю кто и з а ч е м это придумал. Какая р а з н и ц а людям д о л ж н а быть до того, какая во мне кровь, тем более чистой крови какой то нации н е т ни у кого на Земле.
Нина Ломакина
Екатерина Порошина жидам это рассказывай почаще и чеченцам, а русским не надо
Куда - же она делась, болезный ты наш?
Самира Уразова Юридически русских не существует. А паспорт- ты открой и глянь, юродивый
графу упразднили...
а по поводу национальности... вот вам НЕВАТА СОВСЕМ всё по буквам расписала,
забыла только, что Ермак был родом с Днепровских степей, а Суздаль и Владимир
ставили беглые от притеснений "украинцы" - русские то есть....
Во, блят, сколько гов\на вылезло. Сидят шакалы и ждут, на кого наброситься.
в паспортах каких стран ставят национальность?
Konstantin Ait
Екатерина Порошина С срайле твоем, жидва ебучая
Самира Уразова А в какой стране каждый народ имеет свою национальную республику или автономию а титульный народ-нет. Даже у индейцев есть резервация и национальное сообщество прописанное в конституции. Назови любой народ РФ-у него есть свой национальный субьект и диаспора. У РУССКИХ-НЕТУ
Тебе графа нужна, или самоосознание ?
Ирина Суворова
Самира Уразова республика. флаг, вложения в конституцию. Как у всех народов РФ
графу убрали и правильно, национальность никуда не делась,
дети в школе учат, кто проживает в России -на первом месте-русские
Браток, хер бы с ней, с графой. Вся коммерческая недвижимость в Москве прихвачена тожероссиянами. За небольшим исключение. Таким образом русские будут работать на лиц нужной национальности. Дай только время
Moldir_Kairat
Ну-да.... Кто столько прожил-тот аналогично и считает.
русский не национальность)), русский -какой, не нацистский человек значит
Егор Иванов
Юрий Слащёв Про субстантивацию в силу своего образования не знаешь?
русским в рф может быть любой кто хочет даже таджик и права одинаковы
Никитос Россиянином может быть любой, только не русским. Русскими их считает только Америка и её подхалимы, ну те которые в попу балуются...
США считают, что американец это нация... Убогие.
Русских просто апгрейдят, они станут немного смуглее, еще чуть раскосее и возможно перестанут быть такими терпилами