Общество

Что случится в России если в паспорте появится строка национальность ? и национальность - Русский !!!

Кого то будут бить по наглой еврейской морде!
Мадиночка Ибраева
Лучший ответ
Бьют-то по морде, а не по паспорту. А вот графа "пол", видимо, для Новодворской...
Макс Захаров
раньше была-жили же как-то...
Аскар Картпаев
тогда надо ввести строки:
цвет кожи.
цвет глаз,
рост.. .

а то что это такое цвет волос ввести а остальное нет, почему?
Фидель Фалунин
Леонид Боровской Зачем цвет кожи, цвет глаз и пр. ??Только по делу ...)))
Alex & R Ты пачпорт хоть раз открывал ? Там же кроме буковок и фотография есть...
Александр Запара Да не надо всего этого...Гаплотип и всё... Сейчас генетический анализ недорого.
Пофиг. Мне она никогда не мешала.
Лидия Руденко
Это не выгодно самим же руским. В некоторых регионах иногда приходится делать дилемму о численном превосходстве русских, так как вы трактуете это не удастся. Тогда нужно будет делать уступки этническим национальностям превосходящих по численности русских, например в том же Татарстане.
А так официальный Кремль заявляет что половина субъекта федерации русские, а напишут в паспортах, выяснится что это ложь, татаров там больше в три раза чем русских.
еще можно ввести графу "день недели, в который родился"(((((((
Леонид Боровской Что случится в России если в паспорте появится строка национальность ? и национальность - Русский !!!
Вы вопрос поняли ???или Вы не знаете ответа ???
Что то должно случиться?
а Вы не забыли что такая графа уже была? Что это только даст, мне лично не понятно во многих странах есть национальное самоопределение на уровне государства, то есть американец ( к примеру, это тоже многонациональное государство) . Что Вам лично даст эта графа? Мне ровно есть она или нет, я знаю кто я, но в первую очередь я россиянин.
Расим Нурулин
Увеличиться число малых народностей и нацменьшинств, прописанных в Российской Федерации в качестве постоянных жителей...
Uyanga Begzsuren
Леонид Боровской и что случится ???
Всё нормалёк будет, у нас ядерного оружия как грязи! Я тоже за национал-социализм!